Очередное коллективное обращение матрьошек’абманули,кинули на убой,за что??демобилизации нет.заставили силой подписать контракт.не выходят на связь с сентября.где наши дети и мужья?твари верните наших родных и любимой домой!’
nightwoman• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
а мёртвые они им нужны, чтобы пельмени дали в виде компенсации:?
А чё лады закончились? Я не в курсе
nightwoman• 11 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Ну і шо
У мене одна думка одразу - молодці. Не мовчать, величають владу «тварями». Вме наче норм🤷♀️
Головне, що чмирять та репетцють тільки ті, у кого рідня на війні. Всі інші морозяться, як це не з їхніми громадянами, як ото ’моя хата з краю’.
Всі вони такі бидляки русняві
Ответ дляАnnеt
а пришли вы их муженьки живые с трофейными украинскими вещами, то эти курицы молчали бы, распираемые от гордости.
Можливо і так. Їм же ок це все
А «трофеї» , вони завжди були в шані. Чи у нас не в кожній хаті після ДСВ буди трофейні піаніни з фашистської германіі?
Ответ дляTeonaa
Можливо і так. Їм же ок це все
а когда это Украина на Германию нападала? что-то не припоминаю.
у нас из немецкого была только алюминиевая ложка со свастикой. пианиной не разжились почему-то.
Ответ дляanutaw
ваньки записывают предсмертные видосики.мамы срочников опухли от слез https://www.youtube.com/@tgmobnews
ну и хрен с ними. пусть их опухнет 100 миллионов. может тогда дойдёт хоть что-то
Ответ дляnightwoman
Всі вони такі бидляки русняві
У нас тоже виходили на майдан - або рідні азовців, або за терміни служби - тоже відповідно рідні військових.
Проте у нас є резон зупинити саме війну. А у них цих проблем нема.
То чому ми не писали про зупиніть війну? Я й досі не розумію. Да, агресор не ми. Але ж можна написати нормально. Це й висвітлюється ж не лише в Україні. Хоч подивився б хтось що українці ПРОТИ ВІЙНИ.
Бо поки що українуці проти миру. Так транслюється. Усюди
Ответ дляАnnеt
Могли перемогти і повернутися . Нашо перли. Це таке ж мародерство. Піаніни і люстри - це атрибутика цивільного житла. А жінка в цій хаті «ціла»?
Ответ дляTeonaa
про мародёрство уже замусолена тема. простых рядовых расстреливали, если ловили. а высшее военное начальство вагонами везло.
Aksinia 111• 11 ноября 2024
Я в шоке! Им дерьмо по ушам размазывают, а они всё считают ’царь хороший он поможет’ )))) что там в голове ?