КонФФетОшка• 02 мая в 18:32
Це справді багато кави?
Сказала гінекологу, що заварюю три чайні ложки кави вранці. На що вона відповіла, що це дуже багато і ніхто так не п´є...
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:33
Ответ длявентиляторная
Это вы растворимый пьете?
Тогда много
Мелена
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:34
Ответ дляЗабагаловка
Це мало, порція кави в кавоварцінабагато більша
Кава ж легка
Я вже захвилювалась, чи не багато кофеїну вживаю
вентиляторная• 02 мая в 18:34
Ответ дляКонФФетОшка
Мелена
Ну так как вы сварете ее, если будете мало класть? Главное не сколько ложек, если это для варки, а сколько миллилитров вы пьете
Язикувата Хвеська• 02 мая в 18:36
Мы с гинекологом договаривались на чашку кофе в день. Когда падало давление, могла выпить вторую. Пью черный из турки или гейзерной. Как раз 2-3 ложки на порцию.
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:35
Ответ дляк.Буланова
Залежить яка кава
Зернова, мелена, кураж в основному
Сон і дрімота• 02 мая в 18:35
Ответ дляКонФФетОшка
Мелена
Она наверное решила что речь о растворимом. Молотого как раз на чашку норм
вентиляторная• 02 мая в 18:35
Ответ дляПирожкиня
Багато
Для варки - это очень мало
Это ж не растворимое кофе
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:36
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так і я
Але гінеколог здивувалась трьом ложками кави
Найщасливіша• 02 мая в 18:36
Мне нравится ударение - никто так не пьет
Я бы уже не сдержалась, точно бы съязвила.. На счет компетенции врача, я бы на вашем месте задумалась.
Пирожкиня• 02 мая в 18:38
Ответ длявентиляторная
Для варки - это очень мало
Это ж не растворимое кофе
І що? Хіба на півлітра чашку 3 л
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:39
Ответ дляНайщасливіша
До вагітності я пила багато кави. Зараз здається, що мало, одну чашку в день і все
Пирожкиня• 02 мая в 18:39
Не знаю, що там ща кава у вас((
1-2ч.л. на 200 мл це з головою Нормальної кави
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:40
Ответ дляПирожкиня
І що? Хіба на півлітра чашку 3 л
А як ви заварюєте?
Одну чайну ложку - це ж ну дуже слабка кава
Пирожкиня• 02 мая в 18:41
Ответ дляКонФФетОшка
А як ви заварюєте?
Я п´ю з кавомашини. Коли пила з турки то це 1.5 ч.л це 150 мл готової кави.
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:42
Ответ длявентиляторная
Три ложки на мілілітрів 150
Потім молоком розбавляю
100pudov• 02 мая в 18:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
а яка у Вас порція,для гейзерної,наприклад,на скільки чашок вона?
ЗавЛабСнаб• 02 мая в 18:43
А вообще какое отношение имеет гинеколог к употреблению кофе?)
Или кудой Вы его употребляете?
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:44
Ответ дляЗавЛабСнаб
Или кудой Вы его употребляете?
Це під час вагітності
Пирожкиня• 02 мая в 18:44
Найщасливіша• 02 мая в 18:45
Ответ дляКонФФетОшка
Три ложки на мілілітрів 150
Потім молоком розбавляю
Автор, да пейте как любите, не слушайте никого. Что на на пол литра вы заварите, что на 200 мл разницы нет, кофеина столько же, дело только во вкусе и том, сколько вы пьете воды в целом, да и все.
Язикувата Хвеська• 02 мая в 18:46
Ответ для100pudov
Я варю неправильный кофе, да простят меня итальянцы и советчицы. Гейзерная на 6 чашек, я кладу три ложки и пью большую чашку.
100pudov• 02 мая в 18:46
Ответ дляЯзикувата Хвеська
тоді,то небагато))
Найщасливіша• 02 мая в 18:48
Ответ дляКонФФетОшка
Це під час вагітності
Думаете, никто не пьет кофе во время беременности? Вы как себя чувствуете? Вам лично как? Это мешает? Вы слишком бодрая, изжога или? почему вообще этот разговор зашел?
КонФФетОшка
• 02 мая в 18:50
Ответ дляНайщасливіша
Це я спитала, щодо того, скільки взагалі при вагітності можна пити кави.
Добре почуваюсь, раніше пила більше і почувалася ще краще, бо маю низький тиск