Королева спама• 11 ноября 2024

Підкажіть коли на TEMU чорна п´ятниця?)))

Та чи маєте якісь секрети як там можна по знижці купити щось?)
Фенте Фря• 11 ноября 2024
Вас цікавить браслетик з бусінок чи зарядна станція?
Гравіцапа• 11 ноября 2024
никогда. они уже подняли цены на 25-30%, потом скидки начнут красненьким выделять)
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2024
Тему вообще не нравится, там цены дороже алика
Оновлена версія• 11 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
у меня вроде наоборот
может смотря что
автор Королева спама • 11 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
а в какие числа вообще эта черная пятница ? помимо temu )
Гравіцапа• 12 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
последняя в ноябре
Да, я блондинка!• 14 ноября 2024
Главное на их купоны не ведитесь с возратом кредита. Я сегодня от них ’сюрприз’ получила - возврат 1000% кредита купоном. В итоге на 460 грн заказала и 4600грн мне должно было сразу вернуться. Вот думаю, понабираю сейчас всякого на шару...
В итоге купоны мне на эту сумму мгновенно зачислились, но они лишь как скидка применяются, сейчас скрин сделаю и покажу
Да, я блондинка!• 14 ноября 2024
Вот таким образом все их заманивания с ’таємничою пропозицією’ при покупке в течении часа возвращаются