Мая твая не панимать• 11 ноября 2024
Дни Турбиных((
Пересматриваю сейчас , спустя годы.... Волосы дыбом, как это совпадает с сегодняшним днём (((( грустно.
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Эта страна не сделала правильные выводы и в очередной раз пляшет на граблях. Может следующие поколения будут умнее
Не знаю ( мы же не научились (
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Толстоєвський це не висміювання, це позор
А кого вы высмеиваете, этой нелепецей ? Вот просто, вам , взрослому человеку, придумать ерунду, написать, без контекста... Не стыдно?
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Вы читали роман? Вы не видите связи в ощущениях людей теряющих всё... родных, друзей, страну... Не понятно почему, за что, куда... Их растерянности...
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Ответ дляМая твая не панимать
Мого прадіда в Сибір росіяни заслали, мені теж цікаво пачєму, мабуть тому що добре жив. Булгаков і Толстоєвський мене не цікавлять
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Мене ваш народ не цікавить, бачить що завгодно, бажано на родінє десь в Брянску чи звідки ви там
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Росіянок алкашка погубить остаточно, прекращайте бухать
Написала пані, которой грустно от пива)
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Закусуйте подорожніком хоча би))))
Дякую
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Закусуйте подорожніком хоча би))))
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Закусуйте подорожніком хоча би))))
И вы старайтесь, на вина переходите....хотя бы
Ответ дляМая твая не панимать
От ми і зрозуміли, яка тема вас насправді цікавить, Маня із Магадана)))всю інтелигенцію у вас розстріляли в 30х роках або вони виїхали типу Набокова, залишились потомки рабів бо росіяни всю історію жили рабами, але дуже хочеться із себе щось таке скорчить з претензією))) смішно
Мая твая не панимать
• 11 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
Ваш набор слов, не имеет отношения к моей изначальной теме.