Сделал их на скорую руку лет 7 назад. Сейчас я выгляжу лучше, другая прическа, стиль и черты лица изменились, стал более мужественным.
Вчера на компе нашел эти фото и тригернуло.
Мне интересно мнение со стороны, слишком я страшно и странно выгляжу или это я себе надумал? На фото мне 23 года.
Результат:
вже голосів:
31 (56.36%)
Ужас
15 (27.27%)
Нормально
9 (16.36%)
Отлично
Мимишная Булочка• 03 марта в 14:56
Ответ дляok1904
Ви знову стали чоловічої статі?
Чи це Ви були чоловічої статі, а зараз жіночка стурбована
Наверное это оно
Ответ дляok1904
Ви знову стали чоловічої статі?
В детстве я воображал что я девушка. Под футболку заталкивал подушку чтобы изобразить грудь, на голову надевал парик из подручных предметов.
В реальной жизни я этого уже не делаю, но в интернете мне нравится представляться женщиной. Меня это успокаивает.
Ответ дляКОШЪ
Опять?
У Вас красивая ава. Это Ваше фото или фото знаменитости?
Ответ дляОсьминожко
А як про свого чоловіка писали зовсім недавно? Забули?
Ответ дляАлександра232
Люди різні бувають, але то пиздець..
Мама мені казала що я красунчик і дивувалась чому я не можу завести дівчину.
na_podiume• 03 марта в 15:00
Ответ дляОсьминожко
Жінки бувають пласкі і навіть лисі
Це вам так…. для роздумів.
Александра232• 03 марта в 15:00
Ответ дляОсьминожко
Мама вас дуже любить. Але я думаю то не ваші справжні фото, ви просто тролите нас тут всіх )
Ответ дляna_podiume
Жінки бувають пласкі і навіть лисі
Це вам так…. для роздумів.
Пласкі жінки да то не жінки. Жінка має мати вимя. Жінка без вимя це як чоловік без корінчика.
Ответ дляok1904
Ага.
Ну вот не нужно весь этот мусор тянуть с интернета в эту тему.
na_podiume• 03 марта в 15:02
Ответ дляОсьминожко
Зрозуміло. З таким світоглядом вже в принципі не важливо як ви виглядаєте.
rainbow2018• 03 марта в 15:06
Ответ дляok1904
Ви знову стали чоловічої статі?
Знову натягал чужих фото з інтернету і буде відкривати однакові теми, поки його не поплавить на чомусь іншому.
Дева Мария• 03 марта в 15:08
Советчица превращается в шлак . Юрец был лучше . Но его съела немецкая жизнь
Ответ дляДева Мария
Да уж. Помню времена когда на советчице царила ламповая атмосфера. Но с каждым годом неадекватов все больше, троли злобднее, в каждой теме срач что аж читать невозможно. Скатился форум в бездну
Ответ дляLenusikkuz
Ви таки схожі на восьминіжку.
Вы слишком токсичные. будьте добрее к людям
Lenusikkuz• 03 марта в 15:11
Ответ дляОсьминожко
Я лише оцінила ваші фото, як ви і просили