Трохи злякана• 11 ноября 2024
Побрить бедра
Всегда брила только голени и колени, после лазера где-то треть их там, не сильно напрягают. На бедрах светлые.
В планах есть электроэпиляция....когда-то, не сейчас.
Вопрос: а если побрить и бедра, расти будет противная темная щетина или нет? И где собственно в таком случае край выбритой зоны у вас?
Зоя Жорівна• 11 ноября 2024
Я зашла в тему из любопытства))) Фраза брить бедра, меня насторожила)) По теме не подскажу, я по жизни маловолосая на ногах, та и то так задипилировала, что практически ничего не растет давно. Бедра не волосатые вообще. Лучше восковую сделайте.
тяжкаялюдина• 11 ноября 2024
Цвет не изменится, но,т.к. вы срежете истонченную часть, а отрастать будет срез трубочки, ощущаться волоски будут более жесткими
Барабасиха• 11 ноября 2024
Какая щетина? Вы и так как сатир с волосатыми ляжками. Бресте как обычно голени бреете, хуже точно не будет
Трохи злякана
• 11 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня врастают от восковой. И от сахарной. Что ни делай и как ни ухаживай. Гиперкератоз(
Трохи злякана
• 11 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Сочувствую, если вы без бритья как сатир выглядите)
Барабасиха• 11 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А если не выгляжу - не сочувствуете?
Проня_Прокоповна• 11 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Бедра волосатые? И какую часть брить собрались и зачем
Новорічна пальма• 11 ноября 2024
Не раджу , після бритви ж буде рости ще інтенсивніше і вже не тонкі м´які волоски. Якщо не лазер чи електро, то краще вже полосками восковими час від часу забирайте
Пес Патрон• 11 ноября 2024
не буде щетини. все життя брила всі ноги повністю. густіше волосся від цього не стало.
потім зробила лазер
Трохи злякана
• 11 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Воск для мене не варіант, више писала. Лазер пушкові не бере. То гоління чи електро і залишається.
Їхати у відпустку і моя тривожка вимагає хоч якогось ’улучшайзингу’. Думаю, сперечатись із нею чи не треба
Відповів всім• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не будет щетины.
неправда, це залежить від ’загальної волосатості’ автора, якщо не дуже багато волосся, може й обійдеться, я стегна тільки епілятором а потім воском вже видирала, ніколи в житті не голила, бо після гоління завжди страшенне подражнення на шкірі, чухається все, коротше капець
щоправда, тоді автор бігом побіжить на лазерку бо це нестерпно просто
Трохи злякана
• 11 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
потім зробила лазер
А докуди голили? Бо я щось не збагну, в якому місці зупинятись 🙈
Зоя Жорівна• 11 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
А лазерную курс пройти, это дорого на такие участки?
Трохи злякана
• 11 ноября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
На бедраг волосы пушковые, не возьмет, только электро. А так я считаю не дорого. Подмышки и бикини сделала давно
Научительница• 11 ноября 2024
Да не будет никакой щетины
Волосы на голенях и бедрах разные по своей структуре
После бритья на голенях отрастают жесткие темные, а на бедрах отрастает такой же пушковый волос. Меня напрягает, я его сбриваю. В темный и жесткий никогда не превращается. И растет максимально медленно
Реанимация• 11 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Как же я ору в голосину с сатира 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, это огонь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Пес Патрон• 11 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
ну я голила прям всі ноги разом з бікіні. від гомілкового суглобу і вгору. просто шоб нічо не пропустити. ну і гель для гоління рівномірно намазується) і там де волосся не було чи воно було пушкове, воно не стало грубим.
я навіть руки раніше голила, мені подобалось коли руки гладенькі. потім перестала бо вже нема часу займатись фігнею)) і теж щетини не зʼявилось. як було до гоління так і залишилось
Лапка• 11 ноября 2024
Кремом удаляю изредка, они медленно растут. От бритья, мне кажется, будет хуже