Мальчун-задирун• 11 ноября 2024
Виїзд чоловіка-інваліда за кордон
Чи реально на практиці чоловіку-інваліду виїхати за кордон? Може хтось останнім часом виїжджав, що для цього потрібно? (Інвалід реальний, безстроково вже 15 років)
ФрекенБок• 11 ноября 2024
Ответ дляCupachups
Інвалідське і qr код , всіх випускають
Код делают уже после мсек? Скажите пожалуйста
Заздрість то погано• 12 ноября 2024
Вашому реальному інваліду буде легше виїхати, ніж кастрованому коту отриматими акційний корм
ЯсноВидящая• 12 ноября 2024
Подскажите, если у ребенка инвалидность- отец тоже может выехать? Это еще действует или уже нельзя оформить
Кондуктор маршрутки• 12 ноября 2024
Ответ дляЯсноВидящая
можно.
празники не помню• 12 ноября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Обновленный документ с отсрочкой и может ехать
А какая отсрочка если инвалид снят с учёта? Обратной постановки нет,вроде?
Первоклашка Я• 12 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
А кто вам сказал, что лица с инвалидностью сняты с учета?
Не все сняты
Царівна Жабка• 12 ноября 2024
100% да
Выехала с сыном 5 дней назад. Сыну 21 год. Инвалид детства. Всё задали вопрос , ездил от до этого за границу. Проверяют пенсионное, мсек, выписка из резерв +, документ о снятии с учёта..с нами ехал мужчина, тоже инвалидность с 2023 года. Проехал
Царівна Жабка• 12 ноября 2024
Ответ дляМой завтрак
Якщо є документи та код QR. Без коду не пускають
Я не знаю где должен стоять код, но сын делал выписку из резер +. Я его не рассматривала..может там