Напланетянка• 12 ноября 2024
Щоб ви собі обрали з цієї косметики?
є можливість купити щось одне, але не знаю що обрати. ви би що собі купили? враховуючи що у мене є caudalie пінка вмивачка ( не подобається, наче нема відчуття чистоти після нього). Тонер tony moly, олія флюїд babor (але не подобається аромат, теж хотіла щось інше)
Радість моя• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Значит нивея для вас лучше? И на сколько вашей нивеи хватает?
При чем здесь лучше? Нивеей и тд уже очень давно не пользуюсь. Сейчас Сесдерма и Килс в основном, результат нравится. Но все равно не понимаю как Медик 8 можно считать дешёвой косметикой. Разве что у Вас все от Ла мер. Тогда по сравнению да, дешево).
Танго утрьох• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну какая мицелярка от гарньер? Кожу угробить? Проще вообще тогда мылом детским
Кстати кожу она не гробит, я ее покупаю лет 7 так точно для снятия косметики, не вижу разницы с более дорогими, все равно ее нужно смывать потом средством для умывания
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Я того же мнения про Медик. Бестолковая ерундовина. Скупой платит дважды
Так вы и платите. А я уже много лет вижу результат и могу сравнить эту умывалку с остальными. Так как в свое время разные пробовала.
Намакушка• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Потому что цена копейки и хватает ее минимум на год. И на сколько хватит вашей умывалки из масс маркета? Скупой платит дважды вообщем
С чего вы взяли что у другой больше расход?
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
Согласна, мне умывалок Обаджи хватает на 1,5 года, они бесконечные какие-то, и это я умываюсь часто с ней и утром и вечером
Да, у меня почти у всех профок расход небольшой. У меня даже сроки годности после открытия выходят переодически
Радість моя• 12 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Из бюджетного прекрасна старая добрая мицеллярка гарнье. Я бы при ограниченном количестве денег сэкономила на умывалке и вложилась в хорошую сыворотку
Мицелярка не заменит умывалку. Мицелярку люблю от Биодерма, моя кожа на неё гораздо лучше реагирует.
Чарівна патика• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Мне результат от Медик-минус в кошельке и бесполезная брендовая бутылочка на полочке. Одним словом, и правда чудо. Пользуйтесь на здоровье
Чарівна патика• 12 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Вы знаете, зависит от потребностей кожи и предпочтений в макияже
Танго утрьох• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
У меня такое только с умыванием, остальные средства использую быстро, а вот умывалок всегда хватало надолго и когда я ещё раньше люксом пользовалась тоже (сенсай, шисейдо, аннаяке, кларанс), именно средства для умывания бесконечные
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ахахах и что в ней портит кожу? Конкретно, пожалуйста. Блесните знанием составов
Возьмите и почитайте. А мне хватило этой херни в студенческие годы гарньеры, нивеи и другая лабуда, Мицелярка вообще дерьмо. А с проф средствами о проблемах с кожей забыла.
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
Наверное потому что на личном опыте проверено? Не?
Чарівна патика• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я как раз читаю и выбираю исходя из состава. А не из экономии куплю на год, лишь бы было. Если для вас мицелярка дерьмо, ваши познания в косметологии мне понятны. Всего вам хорошего
Танго утрьох• 12 ноября 2024
Короче, Автор, берите умывалку, очищение превыше всего, а вот сыворотка с прополисом, ну такой себе актив)
Это уже если у вас 5я сыворотка от нечего делать.
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Благодарю. Куча людей идиоты, которые видят эффект, а только вы из умных ржете. Ладно.
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Для меня дерьмо то что делает мою кожу дерьмовой. Личный опыт намного важнее
Мастер Пис• 12 ноября 2024
Ответ дляVeverka-ak
Индивидуально конечно, но умывалку Medik8 покупаю уже 5ю упаковку. Шикарно работает на смешанной/жирной коже. Не сушит. Хорошо очищает. Идеальна.
Отлично работает и на сухой/возрастной, но смотря какая вода.
Мастер Пис• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Медик. Корея на любителя
Не знаю, где находятся любители
корея на один раз. Если больше, то лично у меня проблемы с кожей
Чебураха з перцем• 12 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, где находятся любители
Не знаю, но девочки тут часто советуют Корею. У меня тоже от нее проблемы с кожей
Люблю пиво• 12 ноября 2024
ну раз это тема на поговрить, то скажу и свои 5 коп:
все эти баночки-скляночки туфта туфтища просто, корейская кометика самы обычный китай с алика.
если кожа без угрей, без каки либо других заболеваний, то достаточно обычной умывалки, хоть самой дешовой и увлажняющий крем, тоже хоть самый дешовый, абы не было алергии и т.д.
раз в две недели скраб, на жирную кожу раз в неделю скраб на распареную кожу , а потом увляжняющим кремом - и будет вам счастье.
Записывайте
Намакушка• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я нивеями никогда не пользовалась )а у других марок кроме медик тоже маленький расход,всегда умывалка стоит вечно,тоник улетает,смена крема по сезону и потребностям)
Ну и на каждый день два раза в день не каждому подойдет с кислотами
Намакушка• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Записывайте
Скраб на распаренную кожу это привет купероз называется
Нічний дожор• 12 ноября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
а мне Корея очень зашла, уже много лет пользуюсь. Это же все индивидуально
Люблю пиво• 12 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
ну если кожа как ботинок то возможно
Мона_Лиса• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Записывайте
Скраб на распаренную кожу?
Та берите сразу наждачную бумагу, зачем тот скраб
Ответ дляЛюблю пиво
Записывайте
Люблю пиво• 12 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Скраб на распаренную кожу?
погуглите как правильно пользоваться скрабом если не вкурсе, а если есть какие-то проблемы кожные то на распареную нельзя.
По вашему скраб после бани и сауны это прям табу?
гуглите и вы удивитесь
Мона_Лиса• 12 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
гуглите и вы удивитесь
Ну якщо нема різниці між пʼятами і обличчям, то користуйтесь на здоровʼя
Люблю пиво• 12 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
вы в сауне/бане только пятки парите? ну тогда ок
Капризуля• 12 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
Умывалку с кислотами можно найти дешевле
Медик8 это не просто умывалка с кислотами .
Вы видать не в курсе раз разбрасываетесь такими комментариями