Та легко!• Изменено 12 ноября 2024
Видела сегодня ребенка, который бил маму
Орал, вел себя как животное, видно что есть проблемы. И как же больно и страшно такое наблюдать.
За какие деяния такое наказание? Это же терпение ничего не дает, никаких дивидендов и хорошую личность в будущем, только сжирает ресурс.
таким людям ( родителям) нужны большие финансовые возможности, а часто их нет.
Видела еще в молодости как похожий ребенок бил других детей на площадке и ужасно агрессивничал, контроль импульсов на нуле.
Как таким людям социализироваться, ’встать на ноги’ и нужно ли?
Радість моя• 12 ноября 2024
Ответ дляМэри Попкинс
А они что выбирали себе такого ребенка ? Это явно отклонения, а таких сейчас много, к сожалению, да что дети , сколько из-за войны взрослых с нарушенной психикой , контуженных. От этого нет страховки. В старости люди тоже творят такое , что афигеваешь.
Дуже багато. Психіатричні лікарні забиті військовими, це не діти.
Пургену мне• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
когда логики ноль и ответить нечего, просто придумываем что-то с потолка)
живите как хотите,только вы в своей бульбашке, где таких никто не воспринимает
зі стелі ваша розказка
Кава з адреналіном• 12 ноября 2024
Видела возле ТЦ вчера в половине десятого вечера группу детей где-то по лет 7-8, буцали хлеб ногами, кидали др другу, орали на всю улицу. Хочется спросить : а где их родители ? Бухают или на работе? Хз шо с них выростет? Хотя… тут и в богатых семьях выростают еще те бубочки. В общем, вырастить достойного ребенка- это еще тот адский труд!
Радість моя• 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Матір працює, батько воює, якщо живий. Люди бодай якось намагаються вижити.
В кого тако було• 12 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А вы просто молча баньте, я так всегда делаю, особенно на языковых срачах)
Для чого заходити в такі теми ?
Бабо-лебідка• 12 ноября 2024
Ответ дляВ кого тако було
Для чого заходити в такі теми ?
В названии не написано, что троль на гастролях.
Та легко!
• 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
а потом этим ’воспитанным’ ’достойным’ детям искать себе адекватных друзей-знакомых, еще тот квест может быть
и я сейчас не про бубочку, которая самая лучшая,а про реальных детей, будущих взрослых с хорошим воспитанием, мозгами, критическим мышлением и возможностью адекватно реагировать на мир
Та легко!
• 12 ноября 2024
Люди которые обзываются троллем,вы в розовых очках? Или просто решаете закрывать глаза на все? Вы реально никогда такого не видели или считаете что это вполне себе норма?
Считаю это реальной проблемой, потому если таких детей-людей будет больше, кто их будет содержать, обеспечивать условия и тд?
Сама вумна тутички• 12 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
А не може бути, що обидва в телефони втикають, а дитину на вулицю відпустили, щоб очі не мозолила? Обов´язково якась благородна відмазка повинна бути?
Кава з адреналіном• 12 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Да, може й так. Але їх там 6 було. Тобто всі мами працюють і всі іх папи воюють. Ага) Все набагато простіше. Діти просто предоставлені самі собі от і все. Яка там школа, які уроки, який там теплий борщик на вечерю….. Це як колись кіно було про Америку 20х., які там дітки бігали і як жили. От саме таке в мене було порівняння. І Це все дуже сумно
Пургену мне• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
не йде тема...
як автор не тужиться, не йде
Додекаэдр• 12 ноября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ну то може обидва батьки працюють? Не в курсі, що так буває, що батьки працюють?