Дюагональ• Изменено 12 ноября 2024

Какая продолжительность дневного сна у вашего трехлетки?

В инете пишут 2 часа, но что-то мы сползли в графике
Підмітайло• 12 ноября 2024
Денного? У мене вдень не спав взагалі ніколи після 1,5 років.

100pudov• 12 ноября 2024
0, у одной с 2 лет, у другой с 2,5. В 6-7 подъем, в 21 отбой за 5 минут. И слава богу, появилось время на себя.
Дополню, до того с 1,5 лет был 1 сон на 40 минут в 12-00 и он нафиг сбивал вечерний.
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
Так
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
І не капризний до вечора?
Підмітайло• 12 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
І не капризний до вечора?
Ні, звичайний. Я працюю в садочку, і деякі діти сплять завжди, деякі іноді, деякі майже ніколи, і батьки тих, які майже ніколи, навіть підходять і просять не вкладати на денний сон, бо потім вони не сплять вночі.
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ для100pudov
Вот и нет времени на себя, встает в 8, засыпает ночью в 23:00 и обеденный сон сполз теперь с 15:00 до 16:30 а то и до 17
Куда ж без меня• 12 ноября 2024
У меня не спят днем с двух лет примерно, двойняшки.

Готова до другої• 12 ноября 2024
Сын не спал днём с полтора года.
Дочь спала днём только в садике, не знаю сколько
Куда ж без меня• 12 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Я оценила отсутствие дневного сна: в 21 максимум 21:30 отбой. И я могу жить эту жизнь)
Распутница• 12 ноября 2024
Ответ дляПідмітайло
І в мене десь в такому віці перестав вдень спати. Я пам´ятаю, що мені мама доказувала, що то я не вмію його спати вкладати 😂
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я пробывала не класть спать, но толи кризис трех, толи еще что, но слушать это нытье и капризы до 21:00 тяжело, а когда спит у обед он спокойней
кнопкодав• 12 ноября 2024
Моя в год и восемь перестала спать днем- если спит нормально ночью и то слава богу. Бывает что в 5утра просыпается, отбой в 21-22. Если ляжет раньше- все,пипец- проснется в часа 4 утра и будет тусить до вечера
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Ужас, где на это столько энергии взять
Грабля• 12 ноября 2024
2.5-3 години до 2.8 спали в день, в 3 вже не спали. Дочка засинала в 15-16 спала до 18 а потім в 22-23 і спала до 10
кнопкодав• 12 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Ужас, где на это столько энергии взять
Хз. У меня уже иногда крыша едет. Перепробовали и глицин и мелатонин- глицин без толку,мелатонин иногда работает,но вчера например не сработал и малая уснула в почти 4 утра. Я иногда уже хочу уйти жить на вокзал
Гола з конопель• 12 ноября 2024
Вдома нульова від 2 років, в садку на диво сплять
Гола з конопель• 12 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
От і я так. Встають в 7, тусять до 20-21 і я маю ще купу часу до 12 або 1 ночі
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ дляГрабля
Ого, то ще багато спала, в мене в 8 прокидається, хоч в 23 лягає
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Сочувствую

Грабля• 12 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Вона з народження сонько. Син навпаки не досипав
Околовита• 12 ноября 2024
Сын после года перешел на один дневной сон, в 3-4 года сон длился 2,5-3 часа. Но, ложился где-то после 15.00. Так как просыпался поздно и вечером ложился тоже поздно.
автор Дюагональ • 12 ноября 2024
Ответ дляОколовита
И вам норм было, что он поздно ложится в ночной сон? Потому что я мульты даю редко, а развлекать все время тяжело. Сейчас такой период, что сам не долго играет и начинает крышу сносить или делать, что нельзя. А если в обед не спит, то капризный и ночью хуже спит, может просыпаться и плакать
dahashutka19• 13 ноября 2024
1,5 -2 часа был . С 15 до 17. Ночной с 23 , но и подъем был в 9-10
Околовита• 13 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Да, норм, потому, что утром он спал долго и я вместе с ним) И днем на часик с ним отдыхала.
Муж сам утром собирался тихонько и уходил на работу, давал нам поспать.
Но мы «совы», нам ок, для меня хуже ранние подьемы.