Та легко!• Изменено 12 ноября 2024
Видела сегодня ребенка, который бил маму
Орал, вел себя как животное, видно что есть проблемы. И как же больно и страшно такое наблюдать.
За какие деяния такое наказание? Это же терпение ничего не дает, никаких дивидендов и хорошую личность в будущем, только сжирает ресурс.
таким людям ( родителям) нужны большие финансовые возможности, а часто их нет.
Видела еще в молодости как похожий ребенок бил других детей на площадке и ужасно агрессивничал, контроль импульсов на нуле.
Как таким людям социализироваться, ’встать на ноги’ и нужно ли?
Радість моя• 12 ноября 2024
Чого раптом наказаніє? Хворіють всі, дорослі психіатричними хворобами також. Зараз це масово. Фон важкий, умови важкі в країні, нічого дивного.
Та легко!
• 12 ноября 2024
Ребенку около 6 лет по виду было и мальчика которого похожего видела уже был в районе 7-8, но у него родители были не очень благополучные
это не маленькие детки 2-3 лет, которые еще ничего не умеют
Пургену мне• 12 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Надо таким сразу бан лепить.
Їх навпаки тут захищають
всемВсёИмного• 12 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Це тріль
Та понятно. Ну хоть тему можно было другую придумать то.
всемВсёИмного• 12 ноября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Надо таким сразу бан лепить.
Согласна. А по факту бан влепят мне, за то что нагрубила троляке.
Радість моя• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
Ще немає системи управління власними емоціями і настроєм. Досвіду немає. Суспільство булить, вимагає і очікує, я вже мовчу про війну і її трагічні наслідки.
АБВГДэшница• 12 ноября 2024
А представьте что есть такие, кто усыновляет таких психов и гробит свою жизнь ради чужаков. Когда свой родной ребенок, тут уже никуда не денешься, а добровольно портить себе жизнь нафиг надо.
Та легко!
• 12 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
ну это нормально? да?
адекватное поведение? адекватно прожитая жизнь,отданная на обеспечение базовых потребностей другого человека, который еще и послать может и побить
Бабо-лебідка• 12 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А вы просто молча баньте, я так всегда делаю, особенно на языковых срачах)
Мрію про пончик• 12 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
а почему тролляке? я вот солидарна с автором, тоже думаю как она. все, кто считает не так, как Вы, тролли?
всемВсёИмного• 12 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Автор, вы хоть не так открыто из двух акков работайте
Та легко!
• 12 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Терпеть не могу детей, потому что они жестокие и неприятные!
не все.большая часть хороших детей
Пургену мне• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
ну это нормально? да?
Поганий копірайт
Радість моя• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
ну это нормально? да?
А якщо автор ви завтра інвалід малорухомий, дах поїде, з вами що робити? Чому ви подібні запитання не ставите собі? Хто має нести цей хрест?
Та легко!
• 12 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
это вы по себе судите?
всемВсёИмного• 12 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Поганий копірайт
Согласна. Так себе накидывает. Пошла я отсюда.
Первая ласточка инфляции• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
ну это нормально? да?
Тема очень тяжелая. Маме можно посочувствовать. Автор, никто от такого не застрахован, на узи здоровый ребенок, а потом оказывается малыш нездоров. Есть учреждения для таких детей, школы-интернаты. Дают специальность минимальную, базовые социальные навыки.
Мэри Попкинс• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
ну это нормально? да?
А они что выбирали себе такого ребенка ? Это явно отклонения, а таких сейчас много, к сожалению, да что дети , сколько из-за войны взрослых с нарушенной психикой , контуженных. От этого нет страховки. В старости люди тоже творят такое , что афигеваешь.
Мрію про пончик• 12 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
а я и не автор
Та легко!
• 12 ноября 2024
Ответ дляПургену мне
Поганий копірайт
когда логики ноль и ответить нечего, просто придумываем что-то с потолка)
живите как хотите,только вы в своей бульбашке, где таких никто не воспринимает
Пургену мне• 12 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
это вы по себе судите?
бууу....яка ж недолуга писанина