Очень часто включаю музыку и начинаю фантазировать, придумываю диалоги и личности людей. Началось это ещё лет в 8, а сейчас мне 22. Понимаю что нужно бороться с этим, ведь так может пройти вся жизнь и я так не хочу. Поэтому хочу спросить кто-то сталкивался с такой проблемой, есть какие-то методы избавления, очень прошу посоветовать
Гуляю босоніж• 12 ноября 2024
Есть - реальная жизнь. Нужно начать ее жить. Фантазиями сугубо счастлив не будет, разве что, вы начнете писать.
Чучало яблуні• 12 ноября 2024
У меня переставало это на антидепрессантами раньше.
Вообще в психотерапию идти- психика уходит от реальной жизни, это внутренние страхи.
Пригаю-цибаю• 12 ноября 2024
Мені 49 і я з дитинства розіграю в себе в голові різні історії. Але навіть без музики.
Погугліть ’нав´язливі мрії’.
В моєму випадку - це спасіння від моєї сімейної ситуації.
Погугліть ’нав´язливі мрії’.
KristinkaCute• 12 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Погугліть ’нав´язливі мрії’.
Эх... Жаль вы их не записывали) мог бы получиться сборник историй))