Тра Ля Ля• 12 ноября в 17:48
Вы тоже заметили, как резко стало мало тем про дорогие духи и сумки, зато про
то как работать посудомойкой с английским С1 или экономить 10 грн на яйцах каждый день по 5 штук?
Богатые советчицы, неужели хоть немного приблизились к народу?
Тра Ля Ля
• 12 ноября в 17:50
Ответ дляБілий шум
Давайте нам більше позитиву, будь ласка, будьте добрішими 😅
В країні криза і війна
Во время войны те фотки сумок и духов по 8 тисяч позитива не добавляют.
Тра Ля Ля
• 12 ноября в 17:51
Ответ дляЯкаКраля
Наоборот стало меньше тем про то как экономить
Темы типа ’В шоке с цен’ почти каждый день в топе.
Катастрофа• 12 ноября в 17:52
Нет, покупаем духи и сумки по-прежнему, но не хотим злить народные массы.
Кстати, вчера была тема про несчастную фурлу))
Стрибну в гречку• 12 ноября в 17:51
Ответ дляКозачка
вовкина тыща и национальный кешбек затмил все
Вот если бы Вова вместо тыщи предложил Советчицам дорогие духи и сумку - желающих нашлось бы больше.
Вова просто не подумал)
Козачка• 12 ноября в 17:52
Ответ дляСтрибну в гречку
Вова просто не подумал)
подумал - даст по тыщ на отливант с кремчика должно хватить
Тра Ля Ля
• 12 ноября в 17:52
Ответ дляСтрибну в гречку
Вова просто не подумал)
Женщинам да, а мужику нафиг те сумки и духи. Разве что в качестве освежителя воздуха
Катастрофа• 12 ноября в 17:53
Ответ дляТра Ля Ля
Подарит любимой. Хотя что там купишь за тысячу? Ремешок один))
Точная копия плова• 12 ноября в 17:53
щас пойдут срачные темы про Новый год, кто когда празднует, кто к кому приходит и тп) ну а 1 января стандартно мерянье подарками что у кого круче и дороже) классика) вот там насмотритесь и на дорогие сумки, и на айфоны, и на духи всякие)
ЯкаКраля• 12 ноября в 17:53
Ответ дляТра Ля Ля
Ну это было всегда, но раньше чаще
Стрибну в гречку• 12 ноября в 17:54
Ответ дляТра Ля Ля
Я думаю та тыща больше рассчитана на женскую аудиторию. Женщины гоняют по АТБ и Аврорам выискивая товары с акциями и национальным кешбеком. Мужиков которые этим интересуются не так уж и много.
Нульовий сантиметр• 12 ноября в 17:56
Ответ дляТра Ля Ля
Начнем с того, что это все не всегда правда, а если и правда, то женщина с деньгами, но сидящая тут, зависти не вызывает.
Но мне интересно посмотреть, почитать про ароматы, если мне что-то нравится, то заказываю отливается и пробую. Информация всегда полезна.
No problems• 12 ноября в 17:55
Все не так. Показываешь плохо, не показываешь тоже плохо. Определитесь 😂
Мой_ужин• 12 ноября в 17:55
Ответ дляТра Ля Ля
Киньте посилання про посудомойку
Бешене сарі• 12 ноября в 17:56
Все кто выехал живут свои жизни,нашли новые интересы. Я ребенку 2летнему каждый месяц на 200 фунтов одежды покупаю,а в Украине кто-то на эти деньги месяц живёт. Сюда захожу старые темы почитать о детях. А вообще,на форуме тухло стало. Ну,людей понять можно, нерадостное всетаки время.
Прикуси Язика• 12 ноября в 17:56
Что не так с посудомойками? Или вы диРеХтор банка? И фу фу фу общаться с холопами?
ЯкаКраля• 12 ноября в 17:57
Ответ дляМой_ужин
Киньте посилання про посудомойку
Блин, я подумала про технику)
Ви думаєте це багаті дівчата зараз посудомийками стали працювати чи думають як зекономити на яйцях?
Може вони перестали просто писати, бо тут на них тони помиїв виливають, а потім по темам тягають за патли, як ту Надю, наприклад?( Надя, вибачте, Віка не в твій город камінь) просто до прикладу припала
Тантрический кекс• 12 ноября в 18:01
Ответ дляБешене сарі
Аж интересно стало что можно покупать ежемесячно двухлетке на 200 фунтов.