Пищалка• 12 ноября 2024
Швейной бізнес, якщо сам все шиєш
Чи є сенс такого бізнесу? Відчуваю, що це більш як для душі, бо шити 24/7 таке собі, воно не коштує того.
Або розробляти моделі і наймати швачок?
Які ваші думки?
Або розробляти моделі і наймати швачок?
Які ваші думки?
Весняний Марафон• 12 ноября 2024
А у вас есть образование, опыт какой?
Моя знакомая имела свое ателье, она-великолепная закройщица с во по профилю, у нее работали 3 человека в помощниках, говорила, что едва крутится, без супердрходов, ибо зарплату заплати, аренду, налоги, ку.
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А у вас есть образование, опыт какой?
Я не готова витрачати свій час без доходів, для себе б шила із задоволенням. У мене декілька во в інших сферах, там норм зп. Вирішила пройти професійні курси, бо багато було ідей, але не бачу в цьому грошей
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
и к чему тогда ваш неграмотно поставленный вопрос- закончите курсы купите себе бу машинку и шейте себе на здоровье трусы с двумя вышами
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сходіть до психолога
Ответ дляПищалка
Деньги есть везде, нужно только подойти к вопросу творчески. Пошив вещей, да, очень трудозатратный, но шить можно аксессуары или какие-то эко-вещи (например многоразовые прокладки). Трудозатрат почти 0, а если правильно прорекламироваться, то деньги будут нормальные
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Сходіть до психолога
зачем? я такие глупые вопросы не задаю
Не любовница• 12 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А у вас есть образование, опыт какой?
Понятно, что сама не вырулишь. И не всё так гладко. Была знакомая. Приносишь заказ, говоришь, что так и так, а в ответ - я модельер со стажем, и шить так не буду...Разошлись.
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Цим може займатися лише фанат , низька рентабельність, геммору піпець скільки
20 років у легпромі....
Дуже жалко((( мені дуже подобається, але жити звикла нормально, не економити
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляIshoy
многоразовые прокладки - это порвать старые простыни и завернуть туда вату а под низ майку пакет из авроры - тут не нужно курсы и творчество
Весняний Марафон• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Сходіть до психолога
Так она вам правильно написала
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляНе любовница
О, таке у мене колись було з ательє. Я все принесла розкроєне, розказала, а вони почали казати, що так не можна. Хоча там тупо один шов зробити. У мене просто тоді не було машинки і часу з малою дитинкою
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
так а что по двум высшим и норм зп не так что в швейку потянуло?
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Все так, але треба і для душі щось робити. Я не планую лишати роботу
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну если хотите из ваты и пакета из авроры - шейте на здоровье. Я предпочитаю сертифицированные материалы, такие как софтшелл, органический хлопок и специальный американский материал - zorb
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Странно, что человек с несколькими во не понимает, что сейчас проблема не произвести, а реализовать
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляIshoy
Якось фу) не хочу таке шити)
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
ну то значит так раскроили вы ...если бы один шов - сделали бы машинный вручную - делов то
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
зачем? я такие глупые вопросы не задаю
Якраз і задали.
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Я не бачу проблеми в реалізації абсолютно. Я бачу проблему в рентабельності
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Тоді не влазьте, бо то як наркотик ))) бачиш що грошей мало, а все одно душа в тих тряпочках
Поки буду для сім´ї робити, донька зацікавилась теж, лялькам будем шити
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
так что планируете реализовывать? у меня рядом шьют наволочки и чистят подушки например
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я до Вас звернуся, якщо ділов то.
Непозбувна Бентега• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Ви хвора? Можете своїми підтертись.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляПищалка
Я до Вас звернуся, якщо ділов то.
закончите курсы - там научат и сделаете один шовчик всего если вам так кажется
Пищалка
• 12 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Щось красиве, не наволочки