Пыталась открыть,кран замерз.
Из благ цивилизации только грубка.
В Почаеве видела объявление мешки после секонда продают. Если будут,возьму для листьев и бурьянов,хорошо греют. Но быстро горят. В доме тепло. Завтра тоже буду листьями топить. Дождь если будет или снег тогда уже увы
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Просто Вы девочки нагло обманули нас с ребенком с саженцами.
Ответ дляСанька-4b93
Да, Люда, я вас тоже люблю
Заметила. С Испании написать. Думаем в августе ехать
Санька-4b93• 12 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Прастити, Люда, бес попутал.
Хорошо, что хоть вы никогда никого не обманываете, на таких Людах земля держится
Санька-4b93• 12 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Открытку мне пришлёте с морем и пальмами, и вы на ней в шляпе с цветком
Ответ дляСанька-4b93
Прастити, Люда, бес попутал.
Я сама доброта . Люди крестится скоро будут при виде меня
Ответ дляrainbow2018
Ледыхов в эфире
Робкая попытка прощупать почву без анонима уже была пару дней назад, когда Людка в какой-то теме про новогодний стол задвинула пост, что они с дочей и кошками в новый год, скорее всего, будут сидеть нежрамши, без света и воды. Но там никто не среагировал. Да, Люда?
А вы людознавець?
rainbow2018• 12 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 12 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 12 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 12 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
rainbow2018• 12 ноября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
ole4kakissa• 12 ноября 2024
Ответ для Файна шафа
Они зимой могут разорваться?
Конечно и скорее всего:(
Ответ дляГимли
Как там вода? Оттаяла ?
Да. Через пару дней перекроем .
Женщина у которой брали горячую воду скоро перестанет давать. Холодную только.