Несемо світло разом• 12 ноября 2024
Сериалы из новинок посоветуйте пожалуйста
Посмотрела Дисклеймер и Людвиг, оба понравились. Дисклеймер прям 10 из 10
Посоветуйте ещё что то вау из свежего пожалуйста
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
немецкий Убивать осознанно, с юмором такой
О, да! Вчера вечером смотрела, норм. Жду теперь 5 сезон Вавилон-Берлин
Файна цьоця• 12 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Чайная чашка
Медленные лошади
Медленные лошади посмотрела с удовольствием, а вот Чашка не зашла, странная смесь Извне и Под куполом, такое...
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Мне зашёл лучше, чем Извне. Всё лучше, чем бесконечная говорильня в Извне.
Файна цьоця• 12 ноября 2024
еще смотрю сейчас Большой потенциал, про уборщицу в отделе по расследованию особо тяжких преступлений полиции Лос-Анджелеса с высоким IQ, американская адаптация французского сериала ’Умница’, тоже с юмором, яркая главная героиня, харизматичная)
побольшомусекретику• 12 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Начинала 2 раза. Что-то не затянул. Остановилась, когда палец в бокале нашли.
Если вам этот понравился, посмотрите Дорогуша. Похожи
побольшомусекретику• 12 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Тоже начинала смотреть. Но такой банальный
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2024
Бункер. Очень понравился. Жду 2 сезон.
Сейчас смотрю дисклеймер, пока 2 серии посмотрела.
Файна цьоця• 12 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
да, есть немного, простоват, истории предсказуемы, но так чисто отвлечься можно глянуть. Начинала смотреть французскую версию, но так раздражала главная героиня ужасно. Бросила. На американскую версию смотреть поприятнее)
Сиренькая• 12 ноября 2024
Все індивідуально. Тиждень тому тут так розрекламували Дисклеймер, дай думаю подивлюся. Нормальний фільм, але дааалеко не вау, тому кожному своє. От і тут так, автору він 10 з 10, а мені 7 з 10.
Успокойся_Успокойся• 12 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Чайная чашка
Медленные лошади
Медленные или хромые)? Я тут все время вижу этих лошадей в рекомендациях, аж жалко, блин их, бедняг...
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
дорогуша лучше этой немецкой фигни в разы
побольшомусекретику• 12 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как по мне одинаковый сюжет
Мюллерная• 12 ноября 2024
лошади супер,
Дипломатка ооочень понравился,есть уже и второй сезон
дисклеймер не понравился, особенно вывод гг в конце убил))))))
еще откопала чешский почти документальный сериал Metoda Markovic: Hojer. про серийных убийц
Белочкой зови• 12 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Чайная чашка
Медленные лошади
чашка чушь какая-то
Белочкой зови• 12 ноября 2024
Джоан
озеро Каддо
Затмение
Свидание с монстром
Необычные подозреваемые
Все совпадения неслучайны
озеро Каддо
Затмение
Свидание с монстром
Необычные подозреваемые
Все совпадения неслучайны
Видящие_помогите• 12 ноября 2024
Years and Years 2019 року почала дивитися на днях, то зовсім накрило після перемоги Трампа. Але серіал сподобався
Несемо світло разом
• 12 ноября 2024
Ответ дляСиренькая
А що вам вау? Діліться, будь ласка
Сиренькая• 12 ноября 2024
Із останнього що пам´ятаю сподобалося:
Перекладач (фільм), класний, прям зайшов мені (з Джиленхолом)
За ’Slow horses’ плюсую, всі сезони непогані ( Гарі Олдмен красавчік)
Мій улюблений - це Джентельмени
(думаю, багато хто його бачив, але мені він дуже подобається, сюжет, гумор, гра акторів)
Хто не бачив ’Чудо’ з Джулією Робертс, рекомендую (світлий сімейний фільм)
Те, що згадалося
Люблю фільми які залишають присмак.
Мій улюблений - це Джентельмени
Те, що згадалося
Люблю фільми які залишають присмак.
Белочкой зови• 12 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Убийства в одном здании.
Как раз сейчас дождалась 4 сезон
О спасибо, напомнили