Гадаю_По_шнуркам• 12 ноября 2024
Собачка чешет ухо и трясет головой. Что это может быть?
Записалась на завтра к ветеринару,но хочу знать что примерно это может быть. Может было у ваших животных такое
Говорю відверто• 12 ноября 2024
У нашего была аллергия на траву. Делали укол от аллергии и капали уши
Стрекозей• 12 ноября 2024
у моего такое начинается с похолоданием- грибок , сырая погода и вуаля. Капаем капли специальные и промываем ухо спец водой
Яков Hypnotherapist• 12 ноября 2024
Отит может быть. Если взять ухо, закрыть и надавить пальцем, можно узнать точно. Если собака, пищит, скулит, пытается убежать, то оно.