Миллениалка• 12 ноября в 23:21
Запорожье, неужели штурм?
Со всех утюгов нагнетают, у меня сдают нервы. Сижу на психотропных, в отчаянии и страхе, родители старенькие, три собаки и два кота не могу бросить.
Миллениалка
• 12 ноября в 23:25
Ответ для220В
Підкажіть, де читали таке? Я нічого ніде не чула….
Вбейте в гугле Запорожье новости
Мальовнича даль• 12 ноября в 23:27
В любом случае это не будет так быстро, у вас есть время, не паникуйте.
заварний look• 12 ноября в 23:27
Блин у меня там родители, больше боюсь что бы город не разбомбили
Миллениалка
• 12 ноября в 23:27
Ответ дляМальовнича даль
сколько?
Нервогенератор• 12 ноября в 23:28
Ответ дляМиллениалка
сколько?
Тікайте.
Я з минулого року знаю, що заберуть
Помаранчова душа• 12 ноября в 23:28
Ответ дляБілий шум
Уезжайте, пожалуйста. Еще есть время. Говорят, те, кто не хочет жить под Z тварями, должны уехать, ибо город хотят забрать, как Мелитополь.
хто говоріт?
Мэри Попкинс• 12 ноября в 23:29
Ответ дляНервогенератор
Тікайте.
Я з минулого року знаю, що заберуть
Звідки такі прогнози?
Мальовнича даль• 12 ноября в 23:29
Ответ дляМиллениалка
сколько?
Ну, Покровск намного меньше и до его взятия ещё очень далеко, а Запорожье годами можно брать.
Голова колгоспу• 12 ноября в 23:29
Ответ дляНервогенератор
Тікайте.
Я з минулого року знаю, що заберуть
Що ще заберут, якщо ви така обізнана?
ФруктЕщеТот• 12 ноября в 23:29
Ответ дляНервогенератор
Тікайте.
Я з минулого року знаю, що заберуть
А Дніпро?
Помаранчова душа• 12 ноября в 23:29
Ответ дляМэри Попкинс
Звідки такі прогнози?
то не прогнози, то ж точний інсайд, ви шо
Потішаюся• 12 ноября в 23:29
Ответ дляМиллениалка
сколько?
Приводите в порядок документы, решите вопрос с недвижимостью. Может, что-то в ЦУ сможете купить.
Нервогенератор• 12 ноября в 23:30
Ответ дляГолова колгоспу
Що ще заберут, якщо ви така обізнана?
Карту подивіться
Помаранчова душа• 12 ноября в 23:30
матрьохи набігли верещати ’всепропало, всі тікайте’
Успокойся_Успокойся• 12 ноября в 23:30
Автор вы бы ссылку сбросили где вы это читали?? Вам платят за разгон паники?
Голова колгоспу• 12 ноября в 23:31
Ответ дляПотішаюся
Вы серьезно??? Просветите, как сейчас можно решить вопрос с недвигой в Запорожье? Разве что подарить кому-то, доплатив, чтобы согласились взять(
Потішаюся• 12 ноября в 23:31
Ответ дляПомаранчова душа
Удалено администрацией...
tanysha777• 12 ноября в 23:31
Ответ дляПомаранчова душа
Слово в слово читала 23.02
Автор.
У вас 2 варианта.
Если есть убежище, подготовить убежище, запасы воды, еды и переждать.
2 вариант - уехать и не травмировать себя в прифронтовом городе.
Берегите себя, ваша жизнь - самое ценное.
Говорю как человек, у которого уже русские забрали родной дом и живут сейчас в нем, куда я никогда не смогу попасть и приехать.
У вас 2 варианта.
Первоклашка Я• 12 ноября в 23:31
Ответ дляМальовнича даль
ага. просто прекрасные перспективы. когда кабы будут лететь((((((
Швидка Настя• 12 ноября в 23:31
Сейчас лучше выехать, хотя бы временно. Будет усиливаться артподготовка по-любому. И попытка штурма. Вернуться всегда можно.