Что мне верить или нет, если я помню начало марта, Салтовка, Харьков. Артиллерией большие города не сносят и не берутся. Подойдет, чтобы терроризировать население в прилегающих районах. В чем военный замысел? Плюс сейчас у рашистов тоже дефицит снарядов и артиллерии, почти 3 года высокоинтенсивной войны.
Если вы из Запорожья, то это для вас будет временное затишье, может ещё 1-2 года максимум. Потому что РФ будет стремиться выйти на гос границу а Запорожье и Херсон Де-юре субъекты РФ. И ВВП никогда от них не откажется это нужно понимать. Вот другие области и регионы там возможно ничего вообще и не будет. В Киеве и западнее думаю наверняка ничего не будет и люди могут жить вполне обычно как и раньше. Но это только в будущем когда все притихнет основательно. Отстанут когда будет выполнена задача оглашённая ВВП. То есть это ещё надолго скорее всего.
У вас парашют сзади волочится. Давно не читала здесь такое уважительное отношение к параше и хуйлу. Совсем уже рашисты здесь уютно себя начали чувствовать... Повторяется 2015-2019.. Осталось мураева рекламировать
Люди по Запорожью хотели узнать обстановку, им был дан ответ. Чёткий и лаконичный. А свою русофобию держите при себе.
И вот откуда кацапская троллятина top2040 Кацапская педеорация тут у нас хозяйнуе
А Ваш? Могу предположить ,что его у вас нет,а зачем с такой кашей в голове как у вас муж будет лишний)))А если серьезно,то Вы задаете мне этот вопрос второй раз ,думаю не только мне,а тем кто вам неприятен ,но аргументированное несогласие с человеком только можете выразить одним вопросом. Деточка,если бы вы внимательно читали всех и все что вы пишите, то поняли что я очень взрослая женщина ,а соответственно мужу моему больше 60 лет. Он офицер пожарной охраны ,который 28 лет каждую смену ,в нашем городе примерно 7 раз за сутки,входил горящее здание спасал детей ,стариков,богатых и бедных .При большом пожаре от получил ожоги 1,2 3 степени и благодаря пожарному братству он не остался калекой. Вы уж извините,но с вами мне не интересно общаться. Честь имею
Конечно не интересно) Интересно с кацапскими троллями про юго-восток и Родину))
сейчас в окопах Восточной Украины сидят под пулями и сражаются генофонд нации ,за ту Родину которую Вы написали .Я воспользуюсь вашим *оружием* скриншоты ваших высказываний уже сделала ,разошлю по всем воинским чатам известными мне. Я никогда плохого людям не желаю, так как сам Бог знает как поступить.
Свежее . У росіян сил для наступу на саме Запоріжжя немає, — голова ЦПД
Він пише, що рашисти через воєнкорів масштабуватимуть власні плани для того, аби поширювати паніку.
Курахівський напрямок вони розглядають, як частину можливих дій в Запорізькій області.
Старе і замусолене. У росії всього 1000 літаків, 2 тис ракет, надувні танки, дурні солдати алкаші. Обвал рубля, крах економіки, закінчується особовий склад. Росія не зможе воювати більше 2х років....і тп. Аж дивно, як вони з такими недоліками досі, хоч по метру, але просуваються?