Миллениалка• 12 ноября 2024
Запорожье, неужели штурм?
Со всех утюгов нагнетают, у меня сдают нервы. Сижу на психотропных, в отчаянии и страхе, родители старенькие, три собаки и два кота не могу бросить.
tanysha777• 12 ноября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Честное слово, вчера читала. Так и сказал, мол, в первый день не получилось, но 20 января уже точно
Да-да, так и сказал
А я верю
Успокойся_Успокойся• 12 ноября 2024
Ответ дляМиллениалка
А вы так и прочитали ,как написали? Что сейчас штурм!
читать надо внимательно а не то что вам в голову взбредет
Томатико• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну автор, шо сказати, до весни точно буде двіж а може й весною. Але те шо будуть гатити то факт. Будьте просто готові, валізка, документи зібрані і т.д. про всяк випадок
Вы все еще в Польше? Где-то полгода назад или чуть больше вы хотели закончить курсы для настоящих героев и трудоустроиться в ТЦК, правильно?
Голова колгоспу• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Да фиг его, что у этого шизоида в голове
Голова колгоспу• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Я таки тут погоджуюсь з портніковим, хоч він і зашкварився, але здається путін грає за правилом
Якщо не мені - так нє діставайся же ти нікаму. І буде псувати всьо, шоб не дісталось американцям
Не слышала. Печально
Ответ дляlilu1990
Все чаще замечаю, что вы ловите рукалицо. Портников)) прям первоисточник
Ответ дляПомаранчова душа
і як ви уявляєте ’штурм’ мільйонного міста, автор?
Кстати, современные войны идут уже не по тем канонам, о которых мы читаем в учебниках истории. Поэтому слово ’штурм’ я бы не воспринимала буквально. Сейчас всякое может быть. Достаточно сделать из Запора второй Херсон
Не читайте херню. Чтобы они могли захватить Запорожье, война должна продлиться года три-четыре, не меньше.просто по скорости и продвижения. Мы были близки к оккупации в первых числах марта 2022, но и тогда они ничего не смогли, сейчас ситуация совсем другая.
Посмотрите на Покровск, о захвате которого говорят с апреля. Он не захвачен, хотя там я полагаю это все-таки вопрос месяцев.
Бомбить нас будут конечно. А захватить нет. Не паникуйте.
Ответ дляГитта Ягг
’Бомбить нас будут конечно... Не паникуйте. ’
Взаимоисключающие параграфы, не находите?
Дана-Нирвана• 12 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Я тоже думаю, что все нормально будет. Про Харьков тоже писали, что капец, а там до белгорода же всего 40 км. Ну и пока, ттт, держимся
Дана-Нирвана• 12 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Це все не так важно як те які гарантії нам дадуть шоб Росія знову не напала і тоді точно не окупувала ці міста
Верите в гарантии?
tanysha777• 12 ноября 2024
Ответ дляДана-Нирвана
фото
Років п´ять назад, я б спитала - і якийсь ідіот в це вірить?
Але, після 2019 нічому не дивуюсь
Дана-Нирвана• 12 ноября 2024
Ответ длячаревна
Свежее
.
У росіян сил для наступу на саме Запоріжжя немає, — голова ЦПД
Він пише, що рашисти через воєнкорів масштабуватимуть власні плани для того, аби поширювати паніку.
Курахівський напрямок вони розглядають, як частину можливих дій в Запорізькій області.
.
Вы знаете, если у нас советник президента и глава разведки врут (исключительно из благих побуждений!), верить заявлениям официальных лиц - ну такое себе решение... Имхо