Daimyo• 13 ноября 2024

Напишут что не соответствует действительности или всё таки начнут отключать

В Украине возвращаются отключения света.

Как сообщает «Прикарпатьеоблэнерго», из-за дефицита мощности в энергосистеме, на территории Ивано-Франковской области вводят графики ограничения мощности. Такие графики планируют ввести и в других областях.

Такие ограничения начнут действовать для предприятий Ивано-Франковской области и на Волыни с 13 ноября в объеме 5 очередей. Графики будут введены с 07:00 до 20:00.

Причиной введения ограничений является повреждение критической инфраструктуры россиянами и снижение температуры воздуха.
Prervana• 13 ноября 2024
ГОП это прям эпично. Вот надо ж было такую аббревиатуру родить
автор Daimyo • 13 ноября 2024
Как же не хочется этих отключений😢 и сделать ничего с этим ни как, если они реально вернутся.
автор Daimyo • 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну до этого было ГАВ, то наверное насмотрелись в детстве фильма Республика ШКИД, а теперь скорачивают.
Lightg• 13 ноября 2024
Скажите, вы что, ’предприятие’? У вас завод, фабрика или что там еще? Прочитайте новость внимательно, пожалуйста.
Life-game• 13 ноября 2024
Нда уж
Ещё даже не обстреляли, а уже вводят
Lightg• 13 ноября 2024
Ответ дляLife-game
Нда уж
Ещё даже не обстреляли, а уже вводят
Ну, во-первых, обстреляли еще летом. Вы проспали? Во-вторых, еще не вводят, а разработали графики, которые применят в случае необходимости. И когда-то таки применят, тут сомневаться не приходится. А вообще лучше читать первоисточники и не разводить панику на пустом месте (это скорее к автору топика)
@ альонка@• 13 ноября 2024
Ответ дляLightg
А по-третє, менше б @издили, менше б продавали за кордон, то й Укргідроенерго працювало б налагоджено .Крахобори чортові.
автор Daimyo • 13 ноября 2024
Ответ дляLightg
Несколько раз перечитывала. У меня не предприятие, а работа с полиграфической печатью, сейчас мы без электроэнергии, генераторы оборудование не тянут, а заказы срочные.
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляDaimyo
А всё лето как работали?
автор Daimyo • 13 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А всё лето как работали?
Летом в день только шесть часов удавалось работать, с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 18:00.