Хроники эмпатии• Изменено 13 ноября 2024

Economist. Возможные выборы и прекращение огня в 2025

Как думаете, насколько реальный сценарий и что дальше? Через 10-20-30 лет, даже если так и будет в 2025, выборы и прекращение огня, заметьте не конец войне как таковой
helennet• 13 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Сори.а чем учителя так отличились для +тысячи?
Это компенсация за 4000уе?)))
Ага)
Просто це електоральна кількість ) їх багато ) от в купують прихильність бюджетників

Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляhelennet
Ага)
Разве они самые не защищенные? Вон сколько репетиторством занимаются)))
Вспомнились учителя в кацапстане.самые провластные шлюхи в шапочках из фольги ))))
helennet• 13 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Тут же не питання в їх достатку ,ніхто про це не думає .
У нас теж достатньо їх в фользі )))
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляhelennet
У нас теж достатньо їх в фользі )))
Ну и как ЛЮБАЯ власть может уважать человека/человеков .так легко ведущихся на гречку чи тысячу.
Мдаааа....ну што ш.посмотрим что дальше будет
Запятая-точка• 13 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Что не так с репетиторством? Это просто способ выжить
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Нормально всё
Родители убиваются с домашками сами с детьми.нанимают этих же учителей за деньги в репетиторы
А так да.способ выжить
Запятая-точка• 13 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нормально всё
А так да.способ выжить
Не нанимают этих же учителей. Большинство учителей своих не берут, если это не маленький населенный пункт.
Aksinia 111• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Та ладно не берут . Всегда брали и берут тем белее в больших населенных пунктах, там жизнь дороже, денег надо больше .
BigSize_• 13 ноября 2024
Ответ дляМанула
Може розум все таки пора вмикати та дорослішати, нє? Я не те, що за зеленого, я його на дух не переношу, від слова зовсім .
Думати треба за кого голосуєш, а не оце ’аби не ...’
Вже доголосувались ...
А если будет всего два кандидита, Зе и По, например.
За кого будете голосовать?

BigSize_• 13 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так і буле, на жаль
Бо завжди вибори це між сортом ’ гірше’ і ’ дуже погано’, але 2 тури -це тури антирейтингів, голосують Проти. А не за когось. У нас так біг по колу і граблі.ще війна і куча тригерів, технологія в цей час будуть різноманітніші в більш приховані, або більш ’ витончені’.
За кого правильно будет голосовать?
А то слышно только осуждение людей, проголосовавших за Зе. За кого нужно было? И где гарантия, что с другим презом было бы не хуже?
helennet• 13 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
За кого будете голосовать?
За По ,звичайно
Принаймі він адекватний і прогнозований і відомо до чого веде .
Але нашому люду класична дипломатія не заходить , їм би»по ефектніше « ( а не ефективно) « щоб систему поламати «.
Поламати то поламали, а краще запропонувати розуму не вистачає .
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
За кого правильно будет голосовать?
Нет ни у кого никаких гарантий
Шокировала сама формулировка ’хоть паржом’ и прочая мерзота .и это в воюющей то стране
Но все встало на свои места после поверхностного разбора этих ржущих.
Не считая скудоумов и верящих в зарплаты 4000уе.откровенное прокацапское
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Ответ дляhelennet
За По ,звичайно
Как это ломать.если это десятилетиями выстраивалось и спонсировалось десятками интересантов))))
Как мы на своих черноземах стали торгашами китайского мусора.с импортной пластмассой на столах)))
Ирина-bbd0• 13 ноября 2024
Опять будем возвращаться в,события 2019 года
Ничего не поменялось.а вой ватноголового скота будет еще громче
Оленёнок• 13 ноября 2024
Не вижу смысла в проведении выборов. Наш народ опять проголосует за фотографов и комиков. Ну хоть поржем. Необучаемые
LudaSHS• 13 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
За кого правильно будет голосовать?
Я як раз зараз не осуджую.
Не бігаю по темам і макаю всіх...Бо всі в одному човні. Трохи будо нерозуміння і емоціі в 2019.
Про армію Впк, ракети писала ще в 14/15 і це робилося до 2019/20
За кого зараз годосувати? Може і права Лілу вище, можна я без виборів. Годовне противага клану Ермака і премʼєр профі і не ручний, І не ручні генерали. Дуже багато помилок зроблено і в 22 р, на жаль
Зараз що? Оно вище лінк, Стецьків сказав. Це б мінімум, хоче б цей мінімум.
Манула• 13 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
За кого будете голосовать?
Давайте спочатку доживемо до виборів, бо велике питання чи відбудуться в умовах роZZійської агресії ці вибори колись ...

А так, я взагалі за ліквідацію поста президента та парламентську республіку, бо ну дуже дорого коштує нам цей пост
Запятая-точка• 13 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Пусть берут. То их дело
Запятая-точка• 13 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
За кого правильно будет голосовать?
Одна из 73? До сих пор ничего не дошло?

Aksinia 111• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Одна из 73? До сих пор ничего не дошло?
А что должно дойти ? Многие в ’элитных сортах гавна’ не разбираются . По ходу у нас только такие у власти и были . Только грабили и под х...ло ложили .
BigSize_• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Одна из 73? До сих пор ничего не дошло?
К сожалению я не смогла проголосовать. И вообще не помню кто там был ещё кроме пороха и зели в кандидатах
BigSize_• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапятая-точка
Одна из 73? До сих пор ничего не дошло?
Ну вот напишите за кого Вы сейчас будете голосовать? И почему?
BigSize_• 13 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Хорошо сказали. Как выбирать людям, если одно и то-же...
Запятая-точка• 13 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
За любого политика, клоунов не воспринимаю. В первом туре за Тимошенко
Alexandr-ina• 14 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нормально всё
А так да.способ выжить
А вчителі фізкультури, музики, малювання- не люди? Чи може в когось є бажання музику підтягнути?
Alexandr-ina• 14 ноября 2024
Ответ дляhelennet
За По ,звичайно
Так це ж було вже