Кролик с моноклем• 07 декабря 2024

Как думаете, есть шансы что война закончится

В первой половине 2025 года или какие ваши мысли?
Кіттікет• 07 декабря 2024
Никаких
dulenok• 07 декабря 2024
Закончится... когда-то
КОШЪ• 07 декабря 2024
Конец войны- это как именно?
Решка7777• 07 декабря 2024
100-летняя
ну и при войне можно жить ( Израиль, Ю,Корея, Япония рашка)
главное без изумрудов
автор Кролик с моноклем • 07 декабря 2024
Ответ дляКОШЪ
Конец войны- это как именно?
Перестанут гибнут люди. Как военные так и гражданские.
lilu1990• 07 декабря 2024
Уже йдуть процеси збирання козирів, якими будуть на переговорах шантажувати і маніпулювати: Сирія, санкції, просування кацапів в Україні. В 2025 буде замороження/перерва
КОШЪ• 07 декабря 2024
Ответ дляNaomii
Нескоро
Екатерина1801• 07 декабря 2024
Нема шансов.
lilu1990• 07 декабря 2024
Уся ця байда з воєнною підготовкою молодих - чи то добровільно, чи то примусово - це на майбутнє. Можливо, для повторного нападу. Так що не розслабляємся
NYC• 07 декабря 2024
Война закончится-нет
Временное затишье-да
Valeriya_fw• 07 декабря 2024
Заморозка думаю будет в 2025 году, ну а потом… подумаю об этом позже
Plushaa• 07 декабря 2024
Думаю, пока путин не сдохнет покоя нам не будет. А после него посмотрим шо там будет
Перезагрузка• 07 декабря 2024
Я верю, что до лета начнутся переговоры. Каким-то образом поменяется наше правительство, переговоры станут возможны. Или эти переобуются. Уже начинают нас готовить, о границах 91 года все забыли, теперь постоянно в сми мусолят про отдать территории по факту и про выборы вкидывают. Все это неспроста. Если конечно не забабахают что-то типа «Курска волость», это возможно, тк уходить не желают и бизнес прекращать жаба давит. Если забабахают, все это может еще на пару лет растянуться, с помощью ЕС. Тогда людских и территориальных потерь будет еще больше.
Leo07032016• 07 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
100-летняя
главное без изумрудов
Это нерелевантные примеры. Посмотрите на размер Украины и рашки. Если бы не помощь партнёров, нас бы уже не было. Поэтому все эти примеры не релевантны
Маска-0b9f• 07 декабря 2024
Шансы есть всегда.Захотят ли ими воспользоваться,другой вопрос.
Seehund• 07 декабря 2024
Прочитала сегодня в мариупольском канале. Последний пункт позабавил.
Olga Zelenyak• 07 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Про «реалии» тоже шикарный пункт.
Включили территории, которые они не оккупировали, и считают их реально своими.
Я думаю, американцы столкнувшись с кацапами на полях переговоров, офигеют и поймут, что это неизлечимый случай.
Seehund• 07 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Про «реалии» тоже шикарный пункт.
У них свои реалии.
unser• 07 декабря 2024
Война закончится рано или поздно. Но что поменяется в нашей стране? Как мы будем дальше жить с нашими коррупционерами?
Bombastic• 07 декабря 2024
Ні. Будемо у буферній зоні багато багато років. Я так думаю
kristi_ana• 07 декабря 2024
Ответ дляPlushaa
Может он уже давно сдох, а там двойники.
Мама Никитки-2• 07 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Коняка про це і карлсончику розповів. Карлсончик вочевидь підготовлений до всякого, і то не стримався. Брови сховались під волосся а очі ледь не випали.
alenka3108• 07 декабря 2024
Ответ дляSeehund
Останній пункт розʼйоб
Korsika999• 07 декабря 2024
Залужного поставят, и дальше будет война, возможно после затишья на какое то время.
alex-3f3c• 07 декабря 2024
Заморозка нам выгодней, когда руские перестанут воевать и хотя бы половина того говна что сейчас тут хлынет в рашку то там такое начнется что им уже будет не до того, у нас конечно тоже не сахар будет но там повеселее движ начнется, там Сирия 2,0 будет
Seehund• 07 декабря 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Что же он такой не стрессоустойчивый.))
РойЛеля• 07 декабря 2024
Ответ дляalex-3f3c
Щось не віриться, що нам так фортоне
Contento• 07 декабря 2024
Никто не знает когда конкретно война закончится
LudaSHS• 07 декабря 2024
Війна ні, як глобальне явище, як погрози з боку раши.
Може бути пауза/ замирення, з припиненням вогню і атак по містам. Але скоріше до кінця 25, довший період, не ці місяці...як буде така вирогідність загалом

І це буле повʼязано з ресурсами раші. І їх готовністю.
LudaSHS• 07 декабря 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Про «реалии» тоже шикарный пункт.
Ну інтервʼю пуйла карсону то були квіточки, вони не думали, що аж так запущено. Вірять в договірність рф і якусь адекватність до сих пір