Savonna• 07 марта 2014

Посоветуйте ортодонта Херсон

Доброго времени суток))
Девушки из Херсона, посоветуйте хорошего ортодонта. Нужно лечение прикуса ребенку (12 лет, прикус сформирован).
Может, кто ставил брекет-систему у хорошего врача и не очень дорого, поделитесь контактами)
Заранее большое спасибо всем откликнувшимся))
grenca81• 07 марта 2014
Племяшу ставили на Суворова. Но он постоянно подправлял на жевательных зубах железячки - спадали. Вот врача не помню. Моложавая

Аноним_601• 07 марта 2014
Вечный В.П. по улице Горького
inna_13• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Вечный В.П. по улице Горького
поддерживаю! супер специалист.
Тра Ля Ля• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Вечный В.П. по улице Горького
+1. У подруг брат работает в стоматологии. Он ее к этому врачу и отправил.
Белый Лосик• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Вечный В.П. по улице Горького
Тоже поддерживаю, была уже у многих в Херсоне, и на Суворова в детской, и на Ленина, но лучше Вечного ортодонтов в херсоне думаю нет, от знакомых тоже только хорошие отзывы о Вечном.