Подмигашка• 13 ноября в 09:43
Рог буйвола для собаки.
Заказала первый раз онлайн рог буйвола для собаки. На фото продавца он пустой внутри. А пришел цельный, без пустоты. Такое впечатление, что из дерева или другого материала. Может натуральный рог быть таким? Вопрос к тем, кто разбирается.
Подмигашка
• 13 ноября в 09:47
Ответ дляЩедрик
А зачем он собаке?
Грызть. Чтобы обувь не грыз)
Подмигашка
• 13 ноября в 09:48
Ответ дляЩедрик
Натуральный рог пустой
Вот и я так думаю, что это фейковый.
Подмигашка
• 13 ноября в 09:50
Фляшунька• 13 ноября в 10:07
Ответ дляПодмигашка
Вот фото с сайта.
Возможно Ваш не целый рог, который от головы и до острия. А обрезок рога.
Рог не до самого конца полый
Все питаю зарання• 13 ноября в 10:20
Да, рог буйвола полый внутри. В отличие от рогов оленей, которые состоят из костной ткани и полностью твёрдые, рога буйволов (как и у коров) содержат костяной стержень, покрытый кератиновым слоем (внешней оболочкой). Внутри же у взрослых животных роговая часть полая, так как костный стержень не занимает весь объём.
Подмигашка
• 13 ноября в 10:26
Ответ дляВсе питаю зарання
А на концах? Если предположить, что это обрезки, так сказать верхушки рогов?