Зайченя• 13 ноября 2024

Покажите ваши баночки для специй.

Куча пакетов, так надоело, хочется красиво расставить, что бы видеть всё и расставить на полке.
Меня не звали• 13 ноября 2024
У меня эти пакеты в специальной коробочке из АТБ. Удобно.
Водійка хімарса• 13 ноября 2024
2 качельки з Алі.
Хочу ще третю.
parele• 13 ноября 2024
Такую дуру заказала, чтоб все влезло)
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ дляМеня не звали
Покажите.
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ дляparele
Такую дуру заказала, чтоб все влезло)
Прикольно, но я хочу спрятать в полку всё. Нет особо места на поверхности.
Магиня• 13 ноября 2024
У меня все в пакетиках родные которые стоят в коробке.
Намного удобнее чем раньше в баночках.
В мельничке покупаю только перец разноцветный
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
2 качельки з Алі.
Хочу ще третю.
Покажите)
Ряженка• 13 ноября 2024
Ответ дляparele
Такую дуру заказала, чтоб все влезло)
О, у мене схоже, але менше за розмірами, з lidl
Бджолина королева• 13 ноября 2024
Я купувала баночки, 6шт. Маленькі, акуратні. Не користуюсь всіма. Перець і трави тримаю. Все решта всеодно в пакетах в звичайній картонній коробці, бо спецій багато. Є такі якими рідко користуюсь. А банки дуже багато місця займають
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ дляМагиня
Намного удобнее чем раньше в баночках.
А у меня в пакетиках и в выдвижной полке , где в низу бутылки с маслом, уксусом а на верху куча пакетов со специями)
parele• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Мы под нее специально секцию в шкафу выделили))) Четко по размеру.
Дідова баба• 13 ноября 2024
В выдвижной полке, лежа лежат икеа
Магиня• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Как раз на полке удобнее пакеты в коробке
Тут как тут• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
і у мене так, і мені так більше подобається. Бо все заховано, немає додаткового пилозбирача
Меня не звали• 13 ноября 2024
Ответ дляМагиня
У вас отличный вариант.
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ дляМагиня
А у меня сейчас так)) хочу придумать новое место.
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ дляparele
Ну тогда, да, это очень удобно.
Бджолина королева• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Я свої баночки не підписала, то було що переплутала приправи
долой_лама• 13 ноября 2024
Заказывали вместе с кухней одинаковые баночки и проектировали отсек для них
Меня не звали• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Покажите.
Коробка. Стоит в шкафу над плитой. Но можно купить и обычные коробки, как показали ниже. Просто эта внутри с разделителями, а они вроде как и не нужны.
Stepa_nida• 13 ноября 2024
Мені подобався такий варіант, навіть починала збирати спеції Simply Organic під таку шафку
Однак поки з ремонтом відклали, тому всі пакетики зі спеціями стоять вертикально у великому контейнері
Шалена красуня• 13 ноября 2024
З під майонезу
куркулиха• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Це у вас з АТБ баночки для спецій?

У мене також таке карго вузьке. Навіть два таких карго: по боках від духовки.
автор Зайченя • 13 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Це у вас з АТБ баночки для спецій?

Да, где то год назад покупала в АТБ.
Черпак_для_фантазий• 13 ноября 2024
Коробочки однакові з епіку
Мать драконов• 13 ноября 2024
У меня специи занимают выдвижной ящик на кухне. Часть в баночках, часть в пакетиках, пакетики в коробках стоят вертикально. В целом - мне удобно. Пробовала поискать что-то более ’организованное’ - моё добро туда все не влезет(
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2024
У меня баночки от соусов Руна, они 200 и 400 грамм, квадратной формы, очень удобно
куркулиха• 13 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Да, где то год назад покупала в АТБ.
У мене такі ж самі. Ще перед війною в АТБ купувала.
ЗновЗдоров• 13 ноября 2024
Ответ дляМагиня
У меня тоже так