Варена цибуля• 13 ноября 2024
Много или нет
4 -5 бутылок пиво за вечер много ?
Оябунчик• 13 ноября 2024
Если бутылки по 2 литра, то многовато. Если по 1 литру, то как раз норма.
Христя в тiстi• 13 ноября 2024
У каждого свое много. Если считать вообще, то норм 1 бутылка. И не каждый день. Я могу в общей сумме за день выпить и 4 литра, но потом умирать буду следующие два дня))
Варена цибуля
• 13 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
По 0.5
Заздрість то погано• 13 ноября 2024
Я бы сразу в зюзю от такого количества, мне одной бутылки 0.5 с головой хватает.
Заздрість то погано• 13 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
По 0.5
Берите 4 штуки, а по состоянию посмотрите, если захотите ещё, можно вторую открыть, а остальные оставьте на завтра.
Королева краси• 13 ноября 2024
Відкрию вам особистий секрет. 0.33 -
для мене норм. Бо коли випиваю 0,5, то наче дно відірвали, туди вже й 3 літри вільно зайдуть.
ничевока• 13 ноября 2024
Я люблю пиво,але для мене то багато...хіта що,якщо якісь гості,і це не за 2 години випити...