Болтушка Му• 13 ноября 2024
Сколько по времени у вас заняла замена балкона?
Под ключ, как говорится. Застеклен, замена окон (4) + окно и дверь. Сколько по времени примерно это занимает? День? Два? Больше?
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
У меня на прошлой квартире была замена окон в двушке - 2 балконных блока , окно кухонное , окно в холле и дверь с кухни на лоджию , без откосов за пол дня поменяли
Обшивка 2 лоджий по 6 м заняло 3 дня
Ого, как быстро… а сколько человек было в бригаде? Мне сказали рассчитывать на 2 дня +/-. Так долго, я прям не ожидала
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Мне всегда было интересно- кто вы, люди, которые стеклите балконы? И зачем?
В каком смысле? Так было изначально. У всех застрелен балкон. Просто окна старые, гнилые все. Куда их оставлять то?
Наша взяла• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Из Ужгорода, на крайняк из Львова.
Ответ дляБолтушка Му
Почему нельзя выбросить гниль, уложить плитку и не стеклить? Балкон- он же для удовольствия- чтобы пить кофе, шампанское, цветы выращивать.
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Лоджия. Если вам так нравится больше. Собственно, если и балкон, то что такого? Может холодно, вот и стеклят. У нас планировка дома не предполагает открытые балконы.
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Как минимум потому что холодно. Так значительно теплее. Вы так не думаете? Мы еще и живем в такое время, что без отопления в любой момент можно остаться
Одні думки• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Шампанское с видом на шахеды сейчас менее актуально чем дополнительное место хранения, дополнительная теплоизоляция и не говорю уж про прилеты в соседний двор - у нас балкон разбило но окно в комнате уже выдержало, а так бы прошлой зимой мерзли б гораздо сильнее
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляura1981
За день монтажники і 20 вікон з демонтажем старих можуть поставити
А от відкоси....а щей як з помалувати...а щей як.....то і тиждень і два і місяць може бути
На балконе тоже откосы нужно делать? В комнате нам знакомая делала, тоже день или 2 не помню уже. А на балконе говорили вроде ж не надо..
Хропочка з гривкою• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
У нас соседи сверху трусят дорожки, покрывала, летит мусор, кошачья шерсть. Представляю как было приятно на открытом балконе кофе пить)
Ответ дляБолтушка Му
А в чому питання????
Монтаж вікна з заносом години дві з великими перекурами.....демонтаж старого15-50хв
Тюнінг/обробка вмонтованого вікна то окрема тема і майстри
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляura1981
А в чому питання????
Та в этом и вопрос. Сколько в общем по времени сделать от и до. Демонтаж - установка - готовый вариант
Ответ дляХропочка з гривкою
Простите. Я ни в коем случае не хотела обидеть вас или соседей-маргиналов.
Самое название ’ балкон’ не предполагает остекления.
Но, конечно, дело- хозяйское. Кому-то кофе и шампанское, кому-то санки и банки.
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
Я выше написала вам. Дом так спроектирован. Ок, называйте это лоджия. Правильно лоджия, допустим. Я по привычке говорю балкон. Но суть то не меняется. Зачем да почему. Мне интересно только сколько по времени это заменить
Мне без сахара• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
А мне наоборот интересно,кто не стеклит ,чем руководствуется ?)
Хропочка з гривкою• 13 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
У нас лоджии и соседи не маргиналы, просто с такими причудами😀
Ну и не застеклённая лоджия у нас уже горела от залетевшего откуда-то окурка, поэтому застелили, сетка на окна и спокойно теперь можно и цветы туда летом выносить и кофе пить
Болтушка Му
• 13 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
И у нас с причудами… воду льют вечно с окон. Если бы не окна, заливали бы полы нам
Хропочка з гривкою• 13 ноября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я немножко поорала с балкона, или не попадаю теперь, или днём не трусят. Мне так обидно один раз стало, только вымыла окна, весь балкон от потолка до пола, ещё даже высохнуть не успело всё и у тут сверху покрывало: на сетке шерсть, на подоконник мелкий мусор залетел, ну я и не сдержалась😀 рассказала им какие они свиньи😀