Атятя_тётя• 13 ноября 2024

У вас был секс с крупным мужчиной

Короч. Подкатывает ко мне мужчина. Рост не знаю, на вскидку 185- 190 см и вес не маленький, может сотка? Я мелкая 165 и 60 кг. У вас было с таким, как вообще прошло? У меня были только худые и 175 Макс, ни разу с таким большим и по росту и по весу. Может у него там тоже агрегат большой, тогда что делать, убежать?
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Какая здесь связь между ростом, весом, аппаратом, обрезанием, пирсингом?
Всё смешалось - кони, люди
Та мы намешаем только дайте повод 🤣 ща ще коней приплетут. Можно и на коне с пирсингом🤣
Бяки-козяки• 13 ноября 2024
Авто, так пузо есть?
Невісточка ж• 13 ноября 2024
Зріст 193 см, вага 110 кг. Краса
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
А мне кажется, 100 кг это дофига,если не спортсмен...
Вам здається, є ще пропорції, скелет, ширина плечей. Даруйте, у сорочці чоловіка його плечові шви у мене на ліктях. На ту раму щось трохи натягнути треба.
Однозначная• 13 ноября 2024
У меня 168. Мужчины ниже 180 меня почему-то физически не возбуждают.. Был любовник 188 и 100. Я Балдела каждую минуту рядом с ним. Все удобно, все шикарно. Член не гигантский (от роста ж размер не зависит). В основном, у меня 180+. Ну и чтобы не дрыщ - это обязательно.
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Ну что вам сказать, автор. Надеюсь, вы кончаете, когда сверху. А так же любите сосать и поднимать падающее. О сексе сбоку забудьте - их маленькие писи вываливаются (примета такая - о большом шкафу и маленьком ключике), так же как и обо многих других интересных позах. Мужчины в большом весе не бывают поворотливыми и активными.
Співчуваю вашому досвіду, щиро
автор Атятя_тётя • 13 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Авто, так пузо есть?
Есть, но не жидкое. И сверху я не сильно люблю..
ЖующаЯКонфету• 13 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ещё и кровати под ними ломаются
Аж трещит от веса
Ні, ну, купити таку, щоб не ламалася - його задача
пу_пугренчик• 13 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Вам кажется. Обычный мужчина размера L
ЛеньГуглить_правда• 13 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Будете сверху скакать...готовьтесь
Зачем? Вариантов кроме сверху предостаточно.
Люблю ВалЄру• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ой ну пусть он сзади будет🤣 а шо и пузо не видно и вообще его не видно и скакать сверху не надо
Принцепесочка• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я тоже так думала, а сейчас интересно)
60 кг для роста 165 это не очень и миниатюрная. И как вы себе секс представляете, раньше на вас мужики с разбега прыгали? При чем здесь его вес? Мой муж весит больше 100 и рост больше указанного вами, я 50 кг, все нормально.
Ksusci• 13 ноября 2024
У мене був такий високий і крупний, але не жирний . Просто великий гарний мужчина, то у нього був великий.
Але для мене був затовстий в об’ємі.
сама себе прекрасная• 13 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
Всё смешалось - кони, люди
Рост никак не влияет на размер вот и все
ЖенаАйтишнеГа• 13 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
большой шкаф с маленьким ключиком- народная мудрость
Неправда. Знаю ключик ого-го. Больше чем шкаф. Неожиданно и некомфортно
неДодекаэдр• 13 ноября 2024
Девки, вы вообще того?
Рост 190, вес сотка. Это красивый мужчина, а не дрыщ
df364tye3• 13 ноября 2024
пробуйте ,расскажите ,,,
неДодекаэдр• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я была 48 и 165, уже не могу))
Ха! Была, при этом свои 165 и 60 назвали мелочью
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2024
160/50 кг
Он 198 примерно 100 кг
22 см

Никого не раздавил. Только терял пару раз в постели)

Я мужчин, меньше 180 не рассматриваю вообще
Удачная• 13 ноября 2024
Ответ дляЗалатавая
Вы совсем не мелкая. Я с ростом 156 и весом 43 кг. У меня большинство мужчин были указанных Вами параметров. Не люблю мелких.
С вашим ростом и весом, мужчина от 170см и 70кг уже будет крупным
курасаны• 13 ноября 2024
198 см і 90 кг.
Живу нормально, я 160/42
ХвилювАллочка• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Да?
Был . 165 см ,110 кг .
Все норм
ХвилювАллочка• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
То що живі, то не дивно. Але цікавить секс, як він? Які незручності?
Не мог попасть ,
пу_пугренчик• 13 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Девки, вы вообще того?
Я сама в ахере. Тут и пузо,и жидкий, и поза только сверху
Сладкий лимончик• 13 ноября 2024
Ответ дляРадість моя
Про зверху згодна, а про маленьке і падаюче абсолютно ні. Зустрічалась з одним, то там так гарненько стояло і було чому стояти, що я такі феєрверки отримувала...
Та й як чоловік був класний і турботливий.
Последний вагон• 13 ноября 2024
Было.
Жах.
Тупо наваливался на меня. БРРР.
Кицюююня• 13 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
Точно?
Точно
Кіма кепка• 13 ноября 2024
Автор, та спробуйте, раптом сподобається. Я 155/57, в тілі жіночка, але маленька, звичайно, що 10 років тому була легше кілограмів на 7. Раніше теж були максимум 175 і худі. А як спробувала 10 років тому 185/100, так і заміж вийшла. Це ж кайф нереальний. Ти завжди маленька, тебе крутять у ліжку, як хочуть. Якщо зверху навалиться, так одразу відчуваєш, що ти з чоловіком, а не дрищем. І взяти на руки не питання, і всі пози можливі, якщо із розміром пощастить. Дві незручності в сексі через різницю у зрості: поза 69 і стоячи
Я_не_аноним_100%• 13 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Автор просто под впечатлением от мужика, гормоны шалят, адекватность ушла, все мысли и фантазии о сексе и хочется об этом пАгАвАрить
Сладкий лимончик• 13 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Відчуття як з татком ведмедиком, хоча мій теперішній середньої статури