Не зацілована• 13 ноября 2024

Девочки, что Вы видите на 9 этаже?

Ремонта там нет, оконные рамы стоят. Что там может происходить?
Цветочница• 13 ноября 2024
Може, не живе ніхто давно
Морковку дай• 13 ноября 2024
наверно никто не живет, если бы я жила ниже - уже бы на уши всех подняла ... там же может быть голубятня)))
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
А это давно? У нас в городе жэк забивает фанерой все такие дырки, что бы тепло не уходило.
автор Не зацілована • 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Там квартира без окна, правильно,?
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Там квартира без окна, правильно,?
Ну да. Балконный проем выбит.
когдадеЦкие• 13 ноября 2024
Ремонт як варіант, або ніхто не живе
dulenok• 13 ноября 2024
Рамы сняты с окна и балконного блока. Может ждут, когда привезут. Но да , тепло уходит. У нас соседи оставили открытыми окна и уехали из города, началась зима, сосед сверху пришёл, говорит что пол у него ледяной. Оказалось, окна распахнулись на всю и в квартире стал морозильник. Благо, был родственник с ключами а городе
Люблю пиво• 13 ноября 2024
Голубятник, что ж еще
Атятя_тётя• 13 ноября 2024
Не могут быть рамы выше проема.
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Не могут быть рамы выше проема.
Если хлам какой нибудь под ними?
Цветочница• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас на районі недалеко приліт був ще в березні 2022-го. Ніхто нічого не забиває. Житло закрите, люди тікали, видно
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Так и у нас после прилетов дырки. А чего вы в жек не жалуетесь? У нас в подъезде бабушку видно родственники забрали с начала войны, у неё окна вылетели. Сначала приехали клеенкой затянули, потом соседка звонила в жэк , приехали забили ДСП. Они прямо снаружи забивают, входить в квартиру не надо.
Атятя_тётя• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Если хлам какой нибудь под ними?
Рамы не совпадают по цвету с перемычкой деревянной, они не оттуда.
Цветочница• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю, чому там так ( То не мій будинок. І таких дір без вікон там чимало (
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Мне кажется рамы пластиковые, может менять надумали.