Не зацілована• 13 ноября 2024
Девочки, что Вы видите на 9 этаже?
Ремонта там нет, оконные рамы стоят. Что там может происходить?
Морковку дай• 13 ноября 2024
наверно никто не живет, если бы я жила ниже - уже бы на уши всех подняла ... там же может быть голубятня)))
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
А это давно? У нас в городе жэк забивает фанерой все такие дырки, что бы тепло не уходило.
Не зацілована
• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Там квартира без окна, правильно,?
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Там квартира без окна, правильно,?
Ну да. Балконный проем выбит.
Рамы сняты с окна и балконного блока. Может ждут, когда привезут. Но да , тепло уходит. У нас соседи оставили открытыми окна и уехали из города, началась зима, сосед сверху пришёл, говорит что пол у него ледяной. Оказалось, окна распахнулись на всю и в квартире стал морозильник. Благо, был родственник с ключами а городе
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Не могут быть рамы выше проема.
Если хлам какой нибудь под ними?
Цветочница• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас на районі недалеко приліт був ще в березні 2022-го. Ніхто нічого не забиває. Житло закрите, люди тікали, видно
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
Так и у нас после прилетов дырки. А чего вы в жек не жалуетесь? У нас в подъезде бабушку видно родственники забрали с начала войны, у неё окна вылетели. Сначала приехали клеенкой затянули, потом соседка звонила в жэк , приехали забили ДСП. Они прямо снаружи забивают, входить в квартиру не надо.
Атятя_тётя• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Если хлам какой нибудь под ними?
Рамы не совпадают по цвету с перемычкой деревянной, они не оттуда.
Цветочница• 13 ноября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не знаю, чому там так ( То не мій будинок. І таких дір без вікон там чимало (
Агент Пинкертона• 13 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Мне кажется рамы пластиковые, может менять надумали.