Жертва интернета• 14 ноября 2024

Одежда парню/мужу кто покупает и оплачивает?

Форточка• 14 ноября 2024
Муж отдает всю за. Покупаю я он не любит по магазинам ходить.
Майструю крила• 14 ноября 2024
Матерь божья.... Он не только себе все сам покупает и оплачивает, но и мне и моему ребенку.
Ухахайкина• 14 ноября 2024
Мой муж взрослый и сам себе покупает что надо.
черная мамба• 14 ноября 2024
Купую я, гроші заробляє чоловік.
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2024
Купую частіше я (він це діло не любить і може спокійно ходити в катишках з плямами і тп), або ж разом якщо це щось що потребує примірки. Оплата з сімейного бюджету.
Вообще не факт• 14 ноября 2024
За покупками ездим вместе, покупаем сразу всем, и мужу и мне и дочери, оплачивает муж или я, без разницы, у нас общий бюджет.
А ось і я• 14 ноября 2024
У меня его карта, но и своя есть, как правило в магазине я плачу его, а если заказываю что-то по инету то своей, потому что код тогда мне приходит, чтобы его не дергать. Себе и детям так же и мы не делим деньги на его и мои, все наше
Звожу з розуму• 14 ноября 2024
Эмми, ну он сам себе покупает, если я что то увидела и решила купить, и не важно себе/мужу/детям, то у меня карточка к счету мужа. Поэтому все покупку оплачиваю с нее
alisarich• 14 ноября 2024
В смысле кто? Выбираем вместе, потому что я это делаю очень быстро, он нудный в этом плане. Оплачивает он все и себе, и мне , и детям
Чарівна патика• 14 ноября 2024
Я всей семье все заказываю на иносайтах. Муж переводит зарплату мне, я не работаю.
Дівка в намисті• 14 ноября 2024
Обычный гардероб мужчина оплачивает сам. Я могу делать подарки за свой счет.
Любовь Калистратовна• 14 ноября 2024
Покупаю я, платит он
Курочка• 14 ноября 2024
Я заказываю все себе и мужу с карты мужа
автор Жертва интернета • 14 ноября 2024
Простой мой не отдает, покупает домой продукты , у меня вообще нет от него налички, но обижается что я не покупаю ему одежду.
Ну я тоже продукты приношу, сама себе одежду покупаю, он мне не покупает.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2024
Я на праздники дарю в основном. Вот на новый год на скидках заказала две пары кроссовок адидас ему, оплатила сама