Тут как тут• 14 ноября 2024

Парень сочиняет про меня

Говорит я не ночевала дома, хотя я ночую постоянно дома. Говорит ты была у подруги, говорю да, вы с ней спали с мужиками и потом ты уехала. И постоянно сочиняет новую историю, я уже устала терпеть такие обвинения и постоянно оправдываться
Мастер Пис• 14 ноября 2024
А че каникулы в школе?
Божий одуванчик• 14 ноября 2024
Попросите его все оформлять письменно. Можно потом выпустить книгу или сценарий.
Астоновитесь!• 14 ноября 2024
чей парень хоть? не Ваш, я надеюсь
Обнимашкина• 14 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
А че каникулы в школе?
Здрасте! Закончились.
Прогуливает, наверное.
ПуГоФФка• 14 ноября 2024
Ответ дляМастер Пис
А че каникулы в школе?
Почему сразу школа) у моей подруги такой же экспонат. Мы в школе не учимся, уже почти по 22 года
Бачу_майбутнє• 14 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
А для чего ей этот экспонат?
ПуГоФФка• 14 ноября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
А для чего ей этот экспонат?
Говорит, что любит. Ну она взрослый человек, её выбор
Н@Диете• 14 ноября 2024
Автор, если вы не троллите.
Это еще цветочки, пока он парень. Если замуж выйдете за него, он вам жизни не даст.