Невгамовна• 14 ноября 2024

Девочки с низкой самооценкой, как бы боритесь с?

Мыслями, что никого не найдете больше. С мужчиной не получилось и теперь эти мысли меня съедают. Мужчины на меня не часто обращают внимание.
Карма хамелеона• 14 ноября 2024
Почему у вас такая установка? Вам кто-то сказал, что вы никого не найдете?
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2024
Я он дуже розумна і постійно себе знецінюють (((
Але реально всі знають і всі кажуть що я розумна і все таке
автор Невгамовна • 14 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Не говорил, просто объективно на меня не обращают внимания мужчины
Жена сантехника• 14 ноября 2024
Прокачка себя очень помогает. Внешка и обучение.
Щира українка• 14 ноября 2024
Автор, я прошла кучу тренингов, психотерапевтов за много лет борьбы с низкой самооценкой. Мой вывод: поднять самооценку можно только высокими результатами. В вашем случае стать желанной и популярной у мужчин. Улучшайте внешность - мужчины любят картинку, прокачивайте мозги - они также любят умных и самодостаточных и на вас начнут клевать. Только в этом случае самооценка ваша пойдет вверх.
ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2024
Сколько вам лет?
автор Невгамовна • 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сколько вам лет?
26, но я никогда не была особо популярной среди мужчин. Помню сидим в баре с подругами. К ним подходят, а ко мне не подходят или в последнюю очередь. Короче грустно это все. Буду стараться себя прокачивать
ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Это явно не из-за внешности, поверьте. Взгляд тяжёлый или лёгкости в принципе не хватает. Вы ещё молоденькая, работайте над собой. Поднять самооценку только какими-то психологическими подходами не получится. Вы должны кайфовать от самой себя, а для этого вы должны что-то делать с собой.
автор Невгамовна • 14 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да, я тяжёлая. Но это из-за проблем в основном и нехватки денег
Доросла дівчинка• 14 ноября 2024
Якщо ви думаєте, що подібні думки вас полишать тоді, коли ви зустрінете чоловіка, то ви помиляєтеся. Своїми сумнівами в собі ви вб’єте свої відносини. Треба дати собі установку, що всі люди різні, краса відносне розуміння, і що людям подобаються легкі люди, а не зі складним внутрішнім світом)))) Читиайте, розвивайтеся, заведіть собі якесь хоббі і ви не замітите, як змінитеся самі))) Повірте, я знаю)))
Леска• 14 ноября 2024
Ответ дляЩира українка
Чому все закрутили знову на мужиків?? Самооцінка це не лише мужики.
Результати це не лише мужики, а будь які результати , бути класним у чомусь, бути кращим ніж вчора у чомусь. Пітиина вокал і вивчити гарно співати пісню, чи вишити ікону чи пробігти марафон, чи шарно танцювати сальсу, чи відмовитися від снікерса і похвалити себе-я молодець, я це зробила. І буде настріц, і бдуть сяяти очі-а на це вже клюють мужики
Шпондєр• 14 ноября 2024
Мне 37
Меня тут обсмеивали много раз. И пишу о своих знакомствах. Пока не получается ничего. Но на выходных должна случиться встреча. Думаю, что это тот самый).
Реально поднимает самооценку результаты где-то в чем-то. Я хорошо раьота. И уверена в себе на работе. На личном не получается. Потому не уверена. Но я не опускаю руки. И мне тут сто раз советовали не отсвечивать, не знакомиться самой и т д. Но я активна.
Кишмишная Мая• 14 ноября 2024
Ответ дляЩира українка
Це дорога в нікуди. Себе потрібно любити такою яка є , а вдосконалюватись через любов до себе, а не щоб чоловікам подобатись.
Болтушка Му• 14 ноября 2024
Самооценка - это я оцениваю себя. Отметьте свои сильные стороны, найдите свои страхи и слабости, можно работать с ними
А в отношениях
- готова я в отношениях быть
- нет ли негативного опыта в семье или родных, что подсознательно так защищаетесь от разочарований
- насколько развита сексуальность, насколько она зрелая. Если она на уровне платонической любви, то тоже проблема
- насколько есть готовность к доверию и сближению с другим
- как вы себя ощущаете, зрелой женщиной или подростком
И так далее.
Возможно б к вам и подошли, но в этот момент вы опускание голову, прячет глаза, начинаете краснеть или что то подобное, что видя вас человек автоматически отстраняется.
Одні думки• 14 ноября 2024
Автор, коротко - регулярний спорт і курси іноземної мови. Як рутина, роками. 100% допоможе. Не психологи, не психологічні книжки і відео. Вони невагомі, ідеї кружать над вами, а толку нуль.
Коли ви почнете відчувати силу в тілі, задоволення від своєї сили волі, коли ви знатимете, що в вас є внутрішні опори і актуальні скіли, навіть не демонструючи нічого, ви заспокоєтесь внутрішньо. Відпаде ця хвороблива потреба в партнері, саме хвороблива, бо вам нема на що опертися в житті.
Звучить, наче треба добряче взятися за себе, але це те, що спрацює, бо має вагу, яка буде з вами постійно. Тоді ви просто станете іншою людиною і перейматиметесь іншим.
Вище дівчата говорили про це ж саме - навички і тіло.
Сиреневенькая• 14 ноября 2024
Пишут тут гадости всем подряд даже в самых безобидных темах, тем самым поднимают её себе
Хвець-тець• 14 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
а зачем иностранній язік?
КоКоКоКоКоКо...• 14 ноября 2024
Колись вичитала таке:
напишіть як виглядає чоловік, який міг би вам сподобатися.
Чим він займається?
Що робить?
Що любить/не любить? Яке в нього хобі, шкідливі звички, спосіб життя, тощо?
А потім уявіть жінку, яка могла б зацікавити ’вашого’ чоловіка.
Це і є ваш підсвідомий образ жінки, якою ви хотіли б себе бачити.
Визначтеся і повільно йдіть до нього)
Тётя Хрюша• 28 ноября 2024
Удалено администрацией...