Простецкая• 14 ноября 2024

Я ныть..валит дурной снежок,холодина

Хочу лета и тепла(((((
Папина дочка• 14 ноября 2024
А где снег?

культУра• 14 ноября 2024
Коньяк)
Ну що ви, мамо!• 14 ноября 2024
я с Вами, где долбанная жара?( Правда не такая, как в Днепре была, ночью +35, днем +50.и без света по 17 часов, думали сдохнем от жары(
Десь так, але...• 14 ноября 2024
Хде?
Давайте нам снега
Прагматик флегма• 14 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
От вічно все людям невгодно!
То 40+ три місяці підряд, і вони ниють, то холодрига, і вони знову ниють.
Луковая• 14 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нє-Нє-Нє, по графіку зима, значить, зима)
Чарівна патика• 14 ноября 2024
Я тоже хочу лето, хотя б весны.
Одні думки• 14 ноября 2024
Та нарешті хододно, як холодно хоч вдягнутись можна, чайку попити. А як літом було жарко, то це жесть, далі шкіри не роздягнешся
Глас_Народа• 14 ноября 2024
В нас +10, нормально) на вихідних обіцяють +15 і сонечко 🥰. Поки нормально

автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
От вічно все людям невгодно!
Кто вам сказал,лето отменное было,первое за кучу лет хорошее
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я такой как раз буду рада
Интимная• 14 ноября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Хде?
Давайте нам снега
Черкаси - сьогодні був мокрий сніг мілкий, недовго - але в цьому році перший
JennyB• 14 ноября 2024
Первый снег всегда как чудо.Но ноябрь темный и сырой я тоже не люблю. Ждём-с декабря
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляJennyB
Чудо😵‍💫🥴?(((
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Где вы?)
Шаманю второпях• 14 ноября 2024
Мені краще так, ніж плюс 40 в тіні. Прокинувся і вже заї.... бо ніч не спав
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Та ну...одел легонькое платьюшко и целый день на улице,рай..или шортики и майку.....а это и на улицу выходить не охота...
Мульйонерша• 14 ноября 2024
Ви знаєте, я страшенно мерзну. От зараз в хаті +23, я у флісовому костюмі. АЛЕ, це можна пережити. Сиджу під каміном, якщо таки дуже змерзла. А от цього літа був треш. Від жари нікуди не дітись, хоча у дворі басейн. Його хватало на пів години, потім знову задихаєшся. Краще холод. Це вперше за 39 років це говорю, завжди була за жару.
Ну що ви, мамо!• 14 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Я такой как раз буду рада
просто реально дышать нечем было, кондер не запустишь, вентилятор тоже, пол ночи с мокрым полотенцем сидели(. а про пенсионеров-сердечников вообще молчу(

Шаманю второпях• 14 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Ага і мокра, вийти не встигла, в мене від жари ще постійно голова болить.
Плюс влітку все погоріло, тепер картопля і капуста по ціні вінірів
Для мене супер це максимум плюс 25, все інше пекло.
Бойцовская• 14 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Что ж в нем хорошего было?
Пекло солнце так, что овощи горели и пеклись на грядках.
Да и люди тоже изрядно страдали от жары ненормальной
Дама с заначкой• 14 ноября 2024
И я с Вами, тоже хочу летоооо
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та ладно...я целыми днями шарилась на улице..даже такси не брала куда то поехать,тепло,солнышко,время для прогулок
Дама с заначкой• 14 ноября 2024
Ответ дляОдні думки
Душ можно принять, под кондиционер сесть, а я когда мерзну, то никакой чаек не помогает и одежка
Прагматик флегма• 14 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Навпаки, в цьому році якась аномальна спека.
Я ніколи раніше від спеки не страждала, при 30+ себе добре почуваю завжди.
Але 35+, 40+, то вже занадто навіть для мене, ще й дощу майже не було, сухість постійна, реально аж дихати нічим.
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Я тоже очень потела,но зашла сделала ботокс,пах и подмышки,и не было под руками мокрых пятен и эффекта подписянных штанишек
Дама с заначкой• 14 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Це вам добре, бо ви вдома в теплі, а на роботі з теплом геть інша обстановка
Не служанка• 14 ноября 2024
Кайфую від погоди. Після літнього пекла почала його ненавидіти просто. Як згадаю, аж нудить. Навіть рухатися не було бажання
автор Простецкая • 14 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Кстати,от 12 июня ботокс по сей день держиться,ни потинки
Бойцовская• 14 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ага, особенно когда света по 14-16 часов в сутки не было прикольно сидеть под кондиционером