Козяка-маляка• 14 ноября 2024
Что вы коллекционируете? Или члены вашей семьи
Можете показать коллекцию?
Лівий Локіть• 14 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Монстер хай коллекционировала, но сейчас уже нет
Джем Шакіри• 14 ноября 2024
Колекціоную Барбі 90х років і посуд, цікавий керамічний і гарний фарфоровий.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ух ты! А где Вы покупаете Барби?
Сейчас все Барби с ногами ’поломанными’, я ищу именно 90х годов со ’слитными’ ногами.
Блакитне небо• 14 ноября 2024
Собирала автографы актеров любимых фильмов и сериалов. , писала им письма. Очень хотелось собрать каст игры престолов, но увы. С войной перестала
Червона рута• 14 ноября 2024
В детстве много всего, но недолго.
Сейчас даже придумать не могу что собирать
Джем Шакіри• 14 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ух ты! А где Вы покупаете Барби?
Дуже багато таких Барбі на ібей і ціни класні. Якщо це не колекційна Барбі, то ціна як на звичайну з Волмарт чи Амазону, а також я купувала на фейсбук маркетплейс. На ібей можна знайти будь-яку Барбі за будь-який рік. Я помітила, що чим старша Барбі по року випуску, тим важча вона і якісніша.
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо. Никогда там не заказывала. Нужно попробовать.
Злива інформації• 14 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Блин, я прочитала , коллекционируете члены? Думаю тю....
Я з вами