Щебетуха• 14 ноября 2024
«Мои мысли это не я». Как относитесь к такому высказыванию?
Щебетуха
• 14 ноября 2024
Ответ дляУжгород
Шо?
Капшо. Мои мысли это не я. Как относитесь к такому высказыванию?
Ужгород• 14 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Я вообще не поняла суть высказывания
Ужгород• 14 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Типа я тебя люблю, но мои мысли говорят мне, что ты мне не пара?
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2024
Человека определяет не то о чем он думает, а то как он поступает
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Мої нігті теж не я.
І апендикс не я.
І кінчики мого волосся не я.
Мене не існує
І апендикс не я.
І кінчики мого волосся не я.
Мене не існує
’Господин, по Гегелю, - это сознание, которое опосредствовано с собой другим сознанием (рабом), которое в свою очередь синтезировано с самостоятельным бытием (вещностью) посредством деятельности (труда). «Господин соотносится с вещью через посредство раба» [1, с. 103]’ – мені це більше подобається
Фея_3уровень• 14 ноября 2024
Ответ дляCorpus K.
Ого! интересно
Жертва интернета• 14 ноября 2024
Треба дивитись в контексті сказаного, по різному можна відноситись в різних ситуаціях
Сонячний зайчик• 14 ноября 2024
Основной постулат КПТ, особенно при тревожных расстройствах и ОКР.
дякую аж підскакую• 14 ноября 2024
Считаю, что у человека в таком случае психическое расстройство личности