НичеНипанимаю• 14 ноября 2024

Подруга надиктовывает сообщения

Подруга живет сейчас в другой стране ( вышла замуж давно ) и с некоторых пор у нее стал странный формат общения , она просто мне надиктовывает сообщение звуковое рассказывает свои последние новости , я раньше это комментировала что то писала , тоже стала ей такие сообщения присылать , несколько сообщений моих таких звуковых она просто проигнорировала , хотя может я что то не интересное рассказывала, но после этого у меня желание пропало ее звуковые тоже комментировать . Мне не нравится такой формат общения , раньше мы общались по телефону или переписывались . Вот сейчас она мне опять наговоренное сообщение прислала . Честно говоря самой нет никакого желания в воздух тоже что то наговаривать или отвечать на наговоренное . У вас есть такие подруги ? Даже не знаю как поступить
Поросенка• 14 ноября 2024
В чем разница- писанина или аудио?
КликОЛЬКА• 14 ноября 2024
Была уже такая тема. Новую придумывайте
Файна дівка• 14 ноября 2024
Не любит писать. У меня много таких знакомых. То не любят писать, то за рулём, то ещё что-то
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
В чем разница- писанина или аудио?
Мне кажется есть разница
Анонимус Я• 14 ноября 2024
громно пукните и смойте унитаз - отакие звуки запишите. чтоб отсеелась)
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляФайна дівка
Раньше кстати писала .
Поросенка• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне кажется есть разница
Яка, от саме для вас? Зміст смс від цього змінюється чи тричі переслуховувати треба?
Життє Бентежне• 14 ноября 2024
Коли мені стало не цікаво спілкуватись з приятелькою я поступово припинила спілкування. А що ще робити?
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Разница в том , что на написанное она отвечала . А вот на наговоренное не всегда отвечает и мне это неприятно , для кого я распиналась? Да может это была не супер интересная новость , но и она мне часто рассказывает что то не интересное и если при личном разговоре , то оно совсем по другому будет , это взаимное обсуждение даже ерунды какой то . Ну вот например , она мне недавно присылала сообщение , кто там из знакомых от нее нос воротил и не здоровался . При живом формате общения , оно как то органично будет , мы будем перекидываться фразами . А вот она мне такое сообщение наговорила и что мне на него отвечать . Ну и кроме этого теряется формат живого общения по телефону , это совсем другое
Нафаня Маня• 14 ноября 2024
Я не сприймаю таке. Мені не зручно слухати - то поруч люди, та навіть чоловік чи діти. Я не буду іти брати навушники заради такого.
Пару раз не прослухала, не відповіла. Ще двічі написала - не можу прослухати. Все. Більше так не спілкуються. Але це не та людина, спілкуванням з якою я дорожу.
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мне интересно с ней общаться ещё , но не в таком формате
Життє Бентежне• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Тоді сказати нормально про це. Ви ж подруги
Пешеходик• 14 ноября 2024
Могу прослушать аудио сообщение только от ребёнка, мамы или мужа. Хотя, слава богу, такого никогда не случалось. От всех остальных я бы такие сообщения просто проигнорировала
Совбез• 14 ноября 2024
Терпеть не могу голосовые. Для их прослушивания нужны определенные условия, а сообщения можно прочитать всегда. Поэтому если мне такое шлют, то могу и не открывать.
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Как сказать я не знаю
Пешеходик• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Как сказать я не знаю
Ротом
Скажений гудзик• 14 ноября 2024
Моя мені дзвонить коли їй зручно. От де треш
Я пишу : мені не зручно розмовляти
А вона : мені просто незручно писати, я гуляю. То гуляй, напишеш коли буде зручно
Дзвінки взагалі бісять
Ще тим що вона годину-дві говорить, я не можу відчепитися
Как нефиг делать• 14 ноября 2024
Мой рефлексотерапевт, рекомендовал надиктовывать, меньше писать, из за проблем с шеей. Но как же я это не люблю))
Секретница• 14 ноября 2024
Автор либо есть желание общаться либо нет.
У вас его нет.
Мы перешли с подругой в основном на такие голосовые, потому что не получается раз в неделю-две встретится в эфире и выговорится, как раньше было у нас.
Поэтому звонки по видеосвязи или аудио раз месяц точно, а через день могут быть такие голосовые.
Что здесь такого?
Не понимаю
Життє Бентежне• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Как сказать я не знаю
Даша, сорян, давно хочу тобі сказати. Люблю тебе, алк оці голосові мене бісять. Прям бііісять. Давай прєкращай мені їх скидувати, будь ласка, бо колись я від злості розшибу свій телефон і це буде на твоїй совісті. Тобі будк зручно зіздвонюватись, або текстом? Я тебе дуже прошу. І доречі, давай ввечері з вінішком по відко зустрінемось, попліткуємо
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляСекретница
У вас его нет.
Что здесь такого?
Не понимаю
У меня она сама отбила желание с ней общаться в таком формате , после того что мои 3 рассказа она просто проигнорировала , получается я это все выговаривала в воздух , ну и смысл в таком общении. Может ей это неинтересно было , но мне не приятно . Она же когда мне что не совсем интересное наговаривала я всегда старалась комментировать , а сейчас у самой желание отпало , после того как она проигнорировала несколько случаев из моей жизни
Секретница• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Тогда подруге отбой)
Такое и мне не понравилось бы.
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
👍👍😂😂спасибо , только с винишком не получится , она в другой стране
буреЛОМКА• 14 ноября 2024
Нет таких, все адекватные
Но хз, подруге условной бы сразу сказала, что голосовушки смысла нет отпралять - не мой формат.
Скажений гудзик• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Під вино по відеозвязку
А вот недавно• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Если это телега, то там есть текстовая версия аудиофайла. Нажмите и читайте))
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Під вино по відеозвязку
Хорошая тема 👍
автор НичеНипанимаю • 14 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Вайбер ))
Девальвация• 14 ноября 2024
Ответ дляПешеходик
Я от юриста ещё)
Hench• 14 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Как сказать я не знаю
На кожне її голосове, скидуйте їй картинку.