Злюка-закусюка• 14 ноября 2024
Як Вам на вигляд гарбузовий сінабон
З гарбузовими цукатами ,
Злюка-закусюка
• 14 ноября 2024
Ответ дляПироженкА
Это вы были недавно с булочками как паски)?
Да🤣, ті сінабони ( схожі на Пасху ) дуже гарно продаються у крамницях, а ще потрібно на продаж у кав’ярні зррбити
ПироженкА• 14 ноября 2024
Если это вы и на продажу и вам надо обсудить товарный вид. То на мой взгляд булочки должны быть чуть уже и выше. А цукаты мельче порезаны. И как бы просматриваться очертания улитки через глазурь)
а так то наверное вкусно)
Морковку дай• 14 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пасха- це назва свята, а вироби з тіста- паски.
Люблю Украину• 14 ноября 2024
У вас на паску больше похоже, чем на синабон. Но, думаю, что вкусно.
Просто глазурь слишком густая. В синабонах глазурь должна частично впитаться, но структура синабона, его улиточка должна быть из под нее видна.
Люблю Украину• 14 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
А на каком основании магазины и кафе у вас принимают товар? У вас есть документы, сертификаты, как у официального производства? С прописанными сроками и условиями хранения и официальным адресом для претензий?