Незнакомлюся• 14 ноября 2024
Абдоминопластика. Кто делал?
После похудения обвиснул живот.
Интересно кто делал абдоминопластику? Довольны? Шрамы после сильно видно?
Незнакомлюся
• 15 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Ого
А как вы похудели?
Василина Семеніч• 15 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Ого
А как вы похудели?
Бариатрия, минигастрошунтирование три года назад и докалывалась семаглютидом Wegovy уже, потому что со 141 вес стоял на 90)
Чеширская кошечка• 15 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Удалено администрацией...
Це ж Російська Дегенерація
Незнакомлюся
• 15 ноября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Расскажите, а после бариатрии тяжело было? Какие последствия?
Василина Семеніч• 15 ноября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Тяжело не было) погуглите бариатров Рейти и Кебкало. Они лучшие. На их сайтах все описано. Также есть группы в Телеграм.