begovelik• 15 ноября 2024
Вибори Президента України 25 травня - кого б ви хотіли бачити серед кандидатів
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — The Economist
Президентские выборы в Украине могут состояться 25 мая 2025 года — это наиболее ранняя вероятная дата, пишет The Economist. В то же время в Офисе президента отрицают, что готовятся к голосованию.
«Сейчас на устах киевских политиков две даты: 20 января 2025 года, дата инаугурации (будущего президента США Дональда — ред.) Трампа, первый момент для любого возможного прекращения огня и отмены военного положения, и 25 мая, самая ранняя дата выборов, которая обсуждается», — пишут журналисты.
Офис президента отрицает подготовку к выборам. Большинство источников издания также скептически относятся к тому, что выборы могут состояться уже в 2025 году, поскольку столица не впервые переполнена подобными слухами. Кроме того, существуют вопросы по организации и легитимности выборов.
Однако, по данным The Economist, определенная подготовка к выборам, похоже, уже началась. Региональные избирательные штабы начали работу над списками кандидатов.
karkusha.biz.ua• 15 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
А кто нас туда приглашает,Украина не готова,воров туда не берут
Трамп готовит тотальную проверку всех финансовых вливаний в Украину за время войны, вот тогда и посмотрим кто и сколько украл. Трам потилик так себе, но бизнесмен он жесткий.
Ответ дляcoch100
Он известен больше в кругах своих подписчиков. Скорее это и все голоса , которые он мог бы собрать.
Я так не вважаю. Якщо є бажання, то знайдіть його сторінку в ФБ і почитайте звіт про збір донатів на 42млн.грн і подивіться куди, в які підрозділи пішли міни вироблені за допомогою його команди. Ну і зможете порахувати мінімум який його підтримує тільки в армії. Ну і 42млн донатів за дві доби теж не легко, звісно там і бізнес давав, але маштаби вражають і його популярність мені здається тільки росте, ще б підтягнув Вереса комбріга К2, насправді багато кльових патріотів
Ответ дляSasha1825
Он практически легенда, но не хватает медийности и, кажется, он в этом не особо заинтересован.
Екатерина27• 15 ноября 2024
Точно не Залужний. Хватит нас аматоров. Да и жить в военной хунте приятного мало.
На дай Бог вся эта пи…дабратия в лица Притулы/Стерненко/Ткач/Чмут и прочие
Пенсов тоже на фиг.
И как бы Шевченко прав, будущего президента выберут и утвердят штаты и рашка вместе.
Пенсов тоже на фиг.
Ответ дляЕкатерина27
Пенсов тоже на фиг.
Як би ваш голос міг щось вирішувати, то виборів би не було (це не тільки по Укриїну, так живе весь світ в 99,99% випадків).
Ответ дляVShpak
А що крутого, пробачте ?
Генерал, який під час війни жирує у Англії, і все там про нАрід думає …, приїде і буде шашкою махать, чи продовжить політику пАпЄрЄдників, які його в Лондон і відправили ?
Таким, як ви дуже легко навішати лапши, я бачу. Так як і в 2019
Aksinia 111• 15 ноября 2024
Ответ дляSonne8752
Например - это кто у нас?
Тут всё просто ) шоколадного идеализируют .
Ответ дляValentina shop2020
Ото стране полный капздец,из всех в тюрьмтуу отправить зебобика и залужного туда
Та всіх можна в тюрму відправити - ’был бы человек - статья найдется’
тільки питання - хто керуватиме, коли/якщо усіх відправлять в тюрму ?
’Трамп прийде - порядок наведе?’
П.С. А до кого питання, крім самих виборців? Самі ж люди обрали і Зе і всю ВР
’Трамп прийде - порядок наведе?’
Ответ для Юлія-cc64
Гудименко - гарний варіант. Але він не зможе. Він пише багато тексту і незнайомих слів, а нашим людям треба прості рішення типу ’зробимо попередників разом’, і поржать над тупими шутками в стилі ’Кварталу’
Людина з високим рівнем інтеллекту, яка каже правду - в нашій не має шансів на перемогу
Роман Безсмертний - був класна альтертанива Зе і Порошенку. Але ж його фейсу не було на білбордах, і гундявий голос з кожного радіо не гундів
Демсокирі хоча б в Раду для впізнаваности зайти, тоді й пробувати в президенти. Наступного разу
Ответ дляSasha1825
Але наш народ під гаслом ’гірше не буде’ обере Притулу/Абрамовича чи ще щось подібне
Притулу не оберуть
Вже насміялися(((, вистачить одного коміка.
Ну і Притулині три квартири, куплені в Києві під час війни - це його ’ліпецька фабрика’, буде діяти на електорат як червона тряпка на бика.