Сижу_и_плачу• 15 ноября 2024
Дівчатка, я його купила, це вау
В мене був і пінгвін і кролик і різні смоктулі, але цей ні з чим не зрівняється. 10 різних режимів, від легкого до активного лоскоту. Я просто в захопленні. Дуже раджу спробувати, він найшаленіший з усіх що я пробувала
Кидстаффовка• 15 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Скажу больше) те, кто покупают себе велотренажер или беговую дорожку домой со временем используют их в разу реже, чем подобные игрушки 😂
Та на них хоч одяг можна повісити ))
Любви вам!• 15 ноября 2024
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
Дівчата, а де ви такі іграшки зберігаєте? Ваш чоловік не проти що ви бавитесь?
Сижу_и_плачу
• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
Мій зі мною може разом використовувати, про всі іграшки знає
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2024
Ответ дляГолена блондинка
Автор, сколько стоит?
Там же на фото цена)) вы так повелись, что не обратили внимания
Янка-угомонись• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
муж нет, а вот любовник че то нервничает
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не понимаю чего люди тут гнобят автора.
мне например эти игрушки неинтересны, но я допускаю что кому то они нужны, как кому то нужен велотренажер дома иди тирекс резинка. почему не поделиться опытом удачных и неудачных покупок?
Нет ничего лучше живого мужика в сексе, знающего свое дело
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Та на них хоч одяг можна повісити ))
У нас шкафов для этого достаточно)
Так что простаивает прям совсем без дела)
ЧупакабраЗеБест• 15 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это да. с этим я согласна.
Гарантую неперелевки• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
Ні, взагалі не проти і самому цікаво. Їх же можна і разом використовувати. І не тільки щоб він вам щось робив жіночою іграшкою. Можна і для нього застосувати) коротше, було б бажання і фантазія)
Голена блондинка• 15 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А если в данный момент такой мужик отсутствует, нет ничего лучше такой штучки. Оргазм за 5 минут
дякую аж підскакую• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
А что кто-то у него разрешение спрашивает?
Купила и распихала по квартире: один в тумбе возле кровати, один в шкафчике в ванной)
Кидстаффовка• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
Це як у Галкіна про порнокасету в коробці «том і джері» на верхній полиці. «Чому це батьки так високо поклали мультики?» ))
Панна Кота• 15 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Ооооо, это я!!! Рукожоп отличная вешалка для сумок и не только. А сатисфаер разных моделей, отлично отрабатывает потраченные деньги.
Трудитися за всех, отрабатывает не покладая поршней
Замороженная селедка• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Блін! Я хочу! Але чоловік дається.
Вы у него на все разрешение спрашиваете?
Неновая почта• 15 ноября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И что, у знающего мужика найдутся запасные органы в нужном месте, когда хочется чего-то одновременно?
Неновая почта• 15 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Банк за рекламу того барахла !
Ага, именно так, как Вы написали))
ПП-шница• 15 ноября 2024
У меня был подобный в форме яйца, вообще не понимаю прикола, неприятно и не влазит
Замороженная селедка• 15 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Куда он должен влазить?)
Воздух в банке• 15 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
У меня муж так куни делает что ни один стимулятор не нужен.
Не всі сховали чоловіка під спідницею.
Ці цяцькі зараз дуже потрібні українськім дівчатам…бо місячні пропадають
Угги_в_горошек• 15 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не всі сховали чоловіка під спідницею.
на жаль так
Сижу_и_плачу
• 15 ноября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Картинку грохнули( автор напишите название
Дрібка щастя• 15 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Я купувала за 680, зараз бачу менша ціна
Дайте посилання. Фото зникли((
Дрібка щастя• 15 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Блін шось таке дешеве стрьмно використовувати.
Сегодня сержусь• 15 ноября 2024
Капец я зайшла в тему и мне такое тепло де язичок дригаєтся, покажи е хоть как выглядит я найду себе