Фляшка на трьох• 15 ноября 2024

Таблетки для кошечки во время гуляний, посоветует плиз!

Девочки ,всем привет ,посоветуйте пожалуйста таблетки для кошечки которая гуляет. Желательно одни таблетки гормональные , а другие на травках. Спасибо
ТочноБудет• 15 ноября 2024
Каструвати і не морочити голову
Прилипало• 15 ноября 2024
Какие таблетки?
таблетки приводят к пиометре, онко и мучительной смерти
Стерильте свою кошечку

И какой еще самовыгул?
Потом вашу кошку убьют, а вы будете заламывать ручонки и рассказывать, что ее ’украли’
Мой завтрак• 15 ноября 2024
Не мучайте животное. Эти таблетки чреваты плохими последствиями для животного. Стерилизуйте кошечку.
Дайте подумать• 15 ноября 2024
Операційку кішечці зробити, а не займатись інвалідізацією тварини.
бЭйбА• 15 ноября 2024
Стерилізація і не мучати тварину, від таблеток у них онко дуже часто.
Спасу мир• 15 ноября 2024
Таблетки могут и рак спровоцировать.
Стерилизуйте
празники не помню• 15 ноября 2024
Вы тоже таблетки пьете когда трахаться хотите?
Бутерброд з ікрою• 15 ноября 2024
Стерилізація це вирішення такої проблеми. Для чого ви мучите тварину??
А якщо вона кошенят приведе, що ви робили будете??
Дрібка щастя• 15 ноября 2024
неграмоьный убийца кошек детектед
эти таблетки приводят к раку
стерилизуйте животное
_Alekssandra_• 15 ноября 2024
Автор, реально. Была кошка, ей капли капли всякие ’от гуляний’. Потом опухоли были постоянно. Стерилизуйте
Пилосмок працює• 15 ноября 2024
Турбуйтеся про свою тварину, стерилізуйте.
Первая ласточка инфляции• 15 ноября 2024
В свекрухи кішка від тих таблеток здохла, бо почався рак молочних залоз. Тому краще стерілізувати. Я навіть вуличних кішок возила на стерилізацію
Смешнюча• 15 ноября 2024
Стерилізація.
Зараз навіть операцію не роблять, а лише лапаро. Зранку відвезли, через пару годин заберете, і ввечері вона вже буде бігать
Киця-бриця• 15 ноября 2024
Стерилизация. Не просто так вам советуют. Не мучайте животное.
автор Фляшка на трьох • 15 ноября 2024
Ответ дляПрилипало
Какие таблетки?
Стерильте свою кошечку

И какой еще самовыгул?
В смысле самовыгул?) где вы такое прочитали?
автор Фляшка на трьох • 15 ноября 2024
Как обычно. По теме ни одного толкового ответа. И так все знают, что стерилизация это самый лучший выход. Но вопрос в посте в другом. Нечего посоветовать, тогда пройдите мимо. Или дело все в менталитете нашем? Везде нужно свой непрошеный совет всунуть?
Леді Душка• 15 ноября 2024
Стерилизация. Гормональные таблетки приводят к онкологии
Синиця у спідниці• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Ніхто не буде радити вам засіб вбивства тварини
klaraneill• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
вы сейчас спросили, чем лучше убить кошку, стрихнином или цианидом, а потом возмущаетесь, когда говорят, что не надо убивать
Дрібка щастя• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
вы просите посоветовать яд вашей кошке
_Alekssandra_• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Потому, что многие отписавшиеся видели последствия.
Стерилизация тоже процедура неприятная, но это выход
Ласую колобками• 15 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Еще и настолько мучительного и изощренного((
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2024
Автор, зайдемо з іншої сторони .
Таблетки потрібно купляти постійно.
А так, раз стерильнули і все. Жодних додаткових витрат, велика економія для вас.
Синиця у спідниці• 15 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
При чому навіть не стерилізація, а кастрація, бо треба видалити і матку, і придатки
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Уявляю, перед кожним сексом постінор собі гам і все .
Цікаво, на скільки її організму хватило б ресурсів вижити ?
Птица секретарь• 15 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Очевидно, знают не все. Так что в плане таких тем форум - это не только про желание автора получить прямой ответ на вопрос, но и про некоторое просветительство
Сарафанное радио• 15 ноября 2024
Как-то Вы знаете, да не то что-то. Если кошка не рожает постоянно, то течки у нее пустые. Нет овуляции в течке, т к течка у кошек механическая. Это такая, которая происходит в момент вязки. Такие течки нарушают гормональный баланс и со временем приводят к раку молочных желез. Существует статистика, согласно которой большинство некастнированных кошек этим видом рака заболевают. Гормональные таблетки, прерывающие течку (что за детское слово гуляние? ), этот процесс в разы усугубляют.
Единственная работающая защита от рака молочных желез - кастрация. В идеале, до первой течки. Максимальные сроки, когда кастрация еще эффективна - возраст кошки до года.
Хотела бы ничего этого не знать. Да и не знала в далекой юности и пичкала кошку такими таблетками. А потом рыдала над ней, когда опухоли росли и прорывали, кошка таяла на глазах, самая родная, самая любимая, а сделать уже ничего нельзя было.
_Alekssandra_• 15 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Я когда котика забрала, он очень плохой был. Сидела, рыдала. Позвонила мне кума как раз. Услышала, что я кота стёрилизовала и выдала мне, что я издеваюсь над животным, что это из-за лени такие как я животных калечат лишь бы им не мешали и т.д. Так, что людей все же нужно просвещать на эту тему
Верочка 100%• 15 ноября 2024
Стерилізація. Не знущайтеся з тварини
Не заздріть тьоті• 15 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
у жінок є місячні, тому ми від загнивання матки захищені.
тварини мають або народжувати або вмирати. або стерилізація