Ашотакоя• 15 ноября 2024

Испанский стыд чи український сором?

Може вже обговорювали, не знаю
Попалось відео на Тік-ток, як наша біженка, особа з Харкова, розмістилися в таборі Данії, отримала гуманітарну допомогу, яку дають по приїзду в табір, і висміювала речі і то все на камеру( з подружкою.
Хоча речі всі нові, нормальні,так прості, але самі необхідні на перший час і та куртка, що на ній, і шапка з допомоги, над якими теж насміхалась
Так неприємно і від відео, і від блогерши(
Хворе суспільство
Повне відео https://vm.tiktok.com/ZMhsBgEqg
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Вы через переводчик пишете? Вам некорректно перевод показало. Попробуйте другой, у вас мысль ответа не совпадает с моим вопросом.
Пекельні борошна то ат возмущения искреннего бідлом
автор Ашотакоя • 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
То есть Вы разносите кацапскую пропагандонскую херню и не видите в этом ничего зазорного?))))
А як не з Харкова.а из устьзажопья.это тоже ничего не меняет?)))
В каких комментах харьковчане?)))) Они точно харьковчане? А те.что клепают ’пусть европейцы видят кому помогают’ они тоже харьковчане /житомиряне?))))
Місто тут не при чому. Сам факт бидла. І так, якщо її приймають, як біженку, то українські документи в неї є. Яка пропаганда? Ви про що ?
Самоучка• 15 ноября 2024
Я видела похожее видео от какой-то семьи беженцев, которые брезгливо выбрасывали продукты. Хотя продукты были хорошие - крупы, мука, консервы и тд., то есть не гниль, не просрочка. В конце они торжественно показывали что они на самом деле едят и почему выбрасывают гуманитарку - гребешки, икра и тп. И таких видео у них было очень много, сначала с сотнями тысяч просмотров, а потом сдулись, когда люди поняли, что это омерзительный и примитивный хайп.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
То есть Вы не знаете откуда она.но принесли сюда украинский сором?)))))
Молчалка• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Вы знаете, переезжая, я выгрузила с квартиры все. Отдавала все вещи с квартиры, потому что возможности увезти не было. С 2х комнатной квартиры было забрано 5 чемоданов вещей и предметов. Остальное пришлось отдать. Ко мне приезжал мужчина, скащал что с Мариуполя( это было полтора года назад еще), забирал кухонную утварь. Он зашёл ко мне в квартиру. Лет 50, 2х метровый дядька. Взялся за пакет, и стал рыдать. Пересматривать, что я отдаю, и стал рыдать. А я смотрю на него, и начинаю рыдать тоже. От того, сколько боли и благодарности в нем. Я завела его на кухню, налила кофе, успокоила, начали говорить, в конце уже смеялись с историй. Он час у меня просидел. В итоге, я открыла шкафчики в кухне, и сказала - забирай тл, что нравится. Все что видишь. Хоть все вывози. Он позвонил жене, и по видео показывал предметы. Что брать, а что нет. Мы еле погрущили это все в такси потом. На прощание обнял, и сунуть 100грн, сказав больше не могу, нет возможности. Хотя, я и не просила. Мы с ним плакали очень горько. Но, потом нашли и поводы для смеха. Это тоже, часть защитной реакции, кстати. Истерический смех тоже бывает. Знаете?
Не все люди стабильны психически. Многим тяжело. Когда жил-жил, при деньгах, и тут хлоп, и ты уже на 2 уровневой кровати, в лагере. Думаете, это их мечты всей жизни? Думаете, легко осознавать, что теперь ты зависит от того, что тебе дадут, или не дадут? Это тяжело осознать. И смех - это одна из защитных реакций. Я на видео обсера вещей не вижу. Хоть убейте меня.
Ваш мужчина из Мариуполя и вы с ним в тот момент и эта кобыла из датского лагеря находитесь по разные стороны эмоционального и морального спектра.
Тихого вам дня!
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Вы написали.что особа з Харкова
Вы соврали ибо не знаете откуда она
Молчалка• 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я понимаю, что вам очень хочется верить в то, что баба из тиктока на самом деле не харьковчанка. Но, это не так. Она из Харькова.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляМолчалка
Угу. Она и мальчика перед этим распяла ))))) гебня брехать не будет!
Доколе!? Прошли ваши не на часі!
Khmelnichanka• 15 ноября 2024
Так бидла дійсно є багато.
І в краіні і за іі межами.
Але це не привід робити узагальнення про всіх украінців.
В моїй хаті моя правда• 15 ноября 2024
В Братиславской группе регулярно обсирают город и страну. Особенно киевляне. Село село, тут скучно, после Киева Братислава занюханое село, делать нечего. Еда дрьмо, кафе дерьмо, бьюти услуги дерьмо. Но никто не уезжае. почему-то.
Молчалка• 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Доколе!? Прошли ваши не на часі!
Спокойно. Мы с вами во всех темах по одну сторону баррикад.
Но тут вы не правы. Таких кобыл неблагодарных выехало десятки тысяч. Слава богу, только единицы из них снимают тиктоки.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляМолчалка
Я ж выше написала.что есть категория скудоумных. Их из песни не выбросить
Меня эта дама интересует и посыл темы Автора
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как думаете.тут среди нас есть кацапки и ждунихи?)))
Oksania_mama• 15 ноября 2024
Жесть. Хабалка и мудачка.
А по роже видно беспородную байстрючку.
В моїй хаті моя правда• 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не знаю. Но искать припрпвку для плова как АТБ в группе и хаять магазины это чудно, по меньшей мере. И я сама из Харькова, была в Киеве и сравнивать несравнимое ? Да, Братислава маленькая, но все гораздо удобней даже в маленьком европейском городе, чем в Украине, все продумано, даже в плане транспорта.
Замороженная селедка• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не видела, но если там реально один хлам, то почему нельзя критиковать? Нужно пасть на колени и целовать подол благодетелям обязательно?))
Є вдячність.Забули? Ніхто нічого нікому не винен.А блогерша - дебілка
Kidstaff Bot• 15 ноября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы просто не осознаете размеры сетки и систему работы этого отребья активно с 2014 года.
Не знаете есть ли тут кацапня? Из позавчерашнего.строившее из себя украинку в политических темах.
Слегка не выдержало диалога
Хорошо.что удалено с форума уже
Juliana R• 15 ноября 2024
Кацапни тут полно .
Да и где гарантия что это быдло на видео ’не заказное’
Веточка сакуры67• 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Слегка не выдержало диалога
Хорошо.что удалено с форума уже
Я аж тик ток установила на неё посмотреть. Она с Харькова , там видео с русней подбитой есть. У неё все видео странные. На одном хейтерам предлагает бесплатно в Харьков экскурсию
PinkyPink• 15 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Жесть. Хабалка и мудачка.
А по роже видно беспородную байстрючку.
Якби не довбана русня, ця «хабалка» жила б своєму місті і не потребувала такого «щастя» як датська гуманітарка
Allka- skakalka• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Вещи новые с бирками ,вполне хорошие ,то авторша видео быдлячая . Если не нужны тебе вещи ,могла бы отказаться ,но взяла ,вещи хорошие, всё по размеру ! Мудачка она
PinkyPink• 15 ноября 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Мені здалося, що її просто дратує ситуація, що вона змушена покинути свій дім і вона не може це сприйняти.
Нагадало мою власну ситуацію, коли представники червоного хреста на кордоні давали нам їжу, а потім дуже настирливо просили «смайл» для фото-звіту їх роботи, ну тобто ми всі мали бути дуже радісні від того, що зірвалися зі свого життя, лишили чоловіків, дім, всі свої речі, зате тепер в нас є безкоштовна миска рису…
Так, ми всі були дуже їм вдячні, але в той же час купа емоцій «якого хріна це все з нами відбувається» і невже тепер це наше життя - бути щасливими від пожертв незнайомих людей
vasilisa-l• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я розумію і це. ( але як же соромно за таких
У меня для вас плохие новости:
Такими как вы, легко управлять
Вы не имеете собственного мнения, что вам втюхивают, тому вы и рады.
И да, это видеои коментирии вам втюхали
Insin• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну вы же ее запостили и распространяете, сейчас и просмотры вырастут. Вот вам и цель.
Так пусть люди не просто смотрят а кликают жалобу на профиль, чтоб инста заблочила ее и чтоб такие знали к чему подобный хайп приводит.
dajkiri-irina• 15 ноября 2024
Дебилка решила накрутить просмотры. Конченое, что сказать. Потом все удивляются, почему к нам такое отношение за границей. Таких куча, а иностранцы совсем не глупые
Guzelli• 15 ноября 2024
Это 3.14дец😳
_Злата Ibra_• 15 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Местная ’олигархиня’, наверное
Раз смеётся с обычных вещей
Точно, таких много зд
Ksusci• 15 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Я как раз такого плана куртку искала... Рожа на фото, конечно..
Тьотя лощадь. Ще й ці вініри туалетні😂
Ksusci• 15 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если такое вижу, то не все равно. Завтра мне придется бежать и уже на меня будут переносить впечатление от таких курв. Они позорят наших беженцев.
Та повірте, після сірійців і арабів, які гвалтували жінок у Німеччині, нападали з ножами на вулиці, то наші поодинокі коняки не здаються такими страшними і і чимось дуже дивним.