Ашотакоя• 15 ноября 2024

Испанский стыд чи український сором?

Може вже обговорювали, не знаю
Попалось відео на Тік-ток, як наша біженка, особа з Харкова, розмістилися в таборі Данії, отримала гуманітарну допомогу, яку дають по приїзду в табір, і висміювала речі і то все на камеру( з подружкою.
Хоча речі всі нові, нормальні,так прості, але самі необхідні на перший час і та куртка, що на ній, і шапка з допомоги, над якими теж насміхалась
Так неприємно і від відео, і від блогерши(
Хворе суспільство
Повне відео https://vm.tiktok.com/ZMhsBgEqg
ЗновЗдоров• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Я не видела, но если там реально один хлам, то почему нельзя критиковать? Нужно пасть на колени и целовать подол благодетелям обязательно?))
Там новые хорошие, качественные вещи.
Я бы находясь в Украине, их все забрала.

Пособие нам надо давать, по большому счету, кто здесь остался. С мизерными зарплатами и непомерными ценами.
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Можуть перестати допомогати тим, хто дійсно приїде без речей
З згорівшої квартири, наприклад
Благотворительность работает не так. Не перестанут, не переживайте.
Патріотка з дивану• 15 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Там новые хорошие, качественные вещи.

Ну значит эти психбольная или наркоманка, не стоит внимания тем более. Я здесь осталась, но подачки мне не нужны. Я и пособия никогда никакие не получала.
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
Какая примитивная обезьяна. На родину, срочно!
Уси Пуси• 15 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Нет не надо, пожалуйста,мы хоть в этом плане вздохнеи с облегчением
Крихітка на всі• 15 ноября 2024
А вот это как вам?
https://vm.tiktok.com/ZGdFm13sd/
Кров з молоком• 15 ноября 2024
Ви зайшли на її сторінку і впевнилися, що вона українка?
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Там отличные вещи. А снимают две безмозглые курвы, приехавшие на шару жопы выгулять и мужика подцепить. Там по морде все видно.
Патріотка з дивану• 15 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Та и хрен с ними, каждый по-своему с ума сходит. Зачем столько внимания?)
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну, сюда ж принесли это для обсуждения. Если б я знала куда это отправить, то не пожалела бы денег на грамотный перевод, чтоб таких поганой метлой гнали. И ролик как рыдают на границе засмотрела б до дыр.
автор Ашотакоя • 15 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Так і вже наче повернулась в Харків
Патріотка з дивану• 15 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да сами может и принесли для хейта и просмотров. А вам не все равно, кто как там живет? Занимайтесь своей жизнью, это продуктивнее.
Ні грама• 15 ноября 2024
Я как раз такого плана куртку искала... Рожа на фото, конечно..
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Если такое вижу, то не все равно. Завтра мне придется бежать и уже на меня будут переносить впечатление от таких курв. Они позорят наших беженцев.
Шумелка Мышь• 15 ноября 2024
В каждой нации, есть такой позор. Что тут поделаешь.
И если кто то думает, что местные не в курсе- в курсе.
База_птеродактилей• 15 ноября 2024
Автор, ви не в собі
КонФФетОшка• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Я думаю чистый хайп. На видео или постах которые вас злят, поднимают популярность и зарабатывают деньги.
Но при этом портят репутацию всем украинцам
Великий сатирик• 15 ноября 2024
Ну дура, но и вы не лучше )
По сути она закон не нарушила, арабов и геев не оскорбляла )
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
украинцы уже давно испортили себе репутацию
КонФФетОшка• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Можно не брать и оставить тем кому нужно и уж точно не обстрать
КонФФетОшка• 15 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Так добавить ещё или что? Очень много нормальных и адекватных, но найдутся пара припезденых о всех испортят мнение
Молчалка• 15 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Скажите, а вы себе вообще систему социальной защиты и бюджеты на это в Дании представляете.
Как, по-вашему, может выглядеть датский «хлам»? Это первое. И второе. Баба, пропахавшая всю Европу из Харькова в Данию и севшая в бесплатной комнате на бесплатную кровать, застеленную бесплатным постельным бельем, должна быть благодарна благодетелям. Нет, целовать подол не нужно. Но нужно хотя бы первое время притворяться беженцем от войны. Хотя бы на первое время забыть, что ты невоспитанная хабалка и шкура, и вспомнить, что твоя заточка сейчас - это общая витрина украинских беженцев в ЕС.
Забагаловка• 15 ноября 2024
Ужас( стыдно за родной Харьков , а сколько там сейчас людей из Волчанского, Купянского, Чугуевского, Боровского районов которые приезжают в халатах и нет у них больше ничего. Дура конченая на видео.
КинДза• 15 ноября 2024
В березні 2022 я з дитиною виїхала до Чехії і нам дуже допомогли прості люди, в речі давали в пусту квартиру , і меблі. І в мене не було жодної думки, що щось не таке. А тільки вдячність. Мене взяли на роботу прибиральницею в дитячий садок і ось в травні (я мову почала вчити одразу) я спілкувалася з виховательками і молода жалілася ,що принесла речі від своєї дитини, а наші біженки перебирали і казали що не таке. Вона дуже дивувалася як так можна, речі не нові,але вона випрала і все чисте. Там гарна жінка, охайна і доньки її ще 3 роки мала, речі за такою дитиною не можуть бути погані. Але ж наші й там себе показали (
Меряю линейкой• 15 ноября 2024
Так она пьяная
автор Ашотакоя • 15 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Автор, ви не в собі
Чому ?
автор Ашотакоя • 15 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Ну дура, но и вы не лучше )
Я не кажу, що я краща
IQ 80• 15 ноября 2024
Паскуда такая. Наши уже в той Европе итак всех достали, еще и эта овца нас позорит
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
вот это истинный типаж ’красавицы’ украинки.
И только на советчице можно прочитать о страшных европейках и красавицах украинках.
А на деле пьяные страхолюдные бабенки
Мerida• 15 ноября 2024
Автор, а где там высмеивание одежды? Каждый думает в меру своей распущенности. Где хоть одно плохое слово было сказано? Вы и такие как вы насрали комментов о чем? О том, что людям весело? Просто смеются. Две подружки. Не с вещей, а с процесса. Вы слишком много на себя берете. Судья нашлась. Главное, что судить и не за что.