Чарівне зіллячко• Изменено 22 декабря 2024

Нани Брегвадзе за рашу? Можна вкраціі про неї?

Тему з часом знесуть, ну і нехай
Анонім не зніму, бо не хочу світитися з таким запитанням.
Хочу розібратися, бо тема про «Жуткие истории» не розкрила питання
Я пам‘ятаю її. І пам‘ятаю її пости про війну, але лише такі що люди бояться говорити, що в її оточенні ВСІ проти війни. А вона чи не на мітинг навіть виходила за Україну.
А тут пишуть, вислови були не за нас. А за кого?
автор Чарівне зіллячко • 22 декабря 2024
Точніше не пости, а коментарі про війну
Несу пургу• 22 декабря 2024
А куда она пропала кстати?
Ответ дляНесу пургу
А куда она пропала кстати?
Видалила сторінку напевно
КокошинЭль• 22 декабря 2024
Нани Брегвадзе из Грузии
Дама с собачкой• 22 декабря 2024
Якщо я правильно розумію про кого ви пишете
Ответ дляКокошинЭль
Нани Брегвадзе из Грузии
Ми про порадницю, яка взяла нік. Я її не дуже знала, враження що українка яка в Петербурзі заміжня
Тарабарщина• 22 декабря 2024
Зачем это вам надо, когда ее уже давно нет на советчице? В Чехии она жила с мужем и детьми, а родители в рф.
Ответ дляДама с собачкой
Я цього не пам‘ятаю вже
КокошинЭль• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Понятно
Тарабарщина• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Наоборот она родом из Питера, а жила в Чехии. Украинкой она не была никогда.
Та никада в жизни• 22 декабря 2024
Кто это? Вам не пофиг что она думает? Помню была такая певица....была и сплыла...что лет назад
Дама с собачкой• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я цього не пам‘ятаю вже
Було таке. Не думаю, що брехала.....
Птица секретарь• 22 декабря 2024
Думала певицу обсуждают.
Ответ дляТарабарщина
Та дивно, бо диссонанс в голові. Я запам‘ятала її як людину яка на боці добра. За Україну, але жертва обставин. А сьогодні прочитала, що вона рашистка
Та никада в жизни• 22 декабря 2024
Вкрації це що таке?
Дама с собачкой• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Де прочитали?
Ответ дляТарабарщина
Ааа, ну можливо
То чому видалилася і чи міняла думку, що росія зло?
Тарабарщина• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
я помню ее приятным в общении человеком, который был против войны, не знаю что за компрометирующий комментарий он потом написала (я его не видела)
Та никада в жизни• 22 декабря 2024
У людей нема проблем ...тільки політичні
Ответ дляТа никада в жизни
Вкрації це що таке?
Це мем старожилів порадниці, як длинноєбальное платье
Ответ дляТарабарщина
Аналогічно і я
Тарабарщина• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ааа, ну можливо
какая уже разница, что она думала и думает по этому поводу, вообще не понимаю этого копания сейчас - мне лично все равно кто что думает, война все равно продолжается, к сожалению
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2024
Была какая то тема и она то ли в просто в открытую обгадила всех украинцев ( точно не вспомню так что б врать уверено)) с прицелом сами виноваты))то ли аноним забыла поставить
Потом начала отнекиваться меня взломали и тд
У всех глаза на лоб полезли
И потом она пропала удалилась
Типа того))
Ноунэйм• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ааа, ну можливо
Она обтекаемо говорила о войне, но вроде бы, помогала нашим беженцам вначале.
Помню, у неё давно были проблемы с тем, чтобы забеременеть и выносить, она тут создавала темы, её жалели, поддерживали.
А так, удалилась и фиг с ней.
Тут вот русня Ксения з. пасётся и не удаляется. Но там такое: а мама сказала, что деньги в бидончике.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У всех глаза на лоб полезли
И потом она пропала удалилась
Типа того))
Я щойно знайшла цю тему.
Де таке пишуть про неі
Але щось не вірю. Ви особисто це бачили цю писанину від неї чи лише прочитали що таке було?
Ноунэйм• 22 декабря 2024
Автор, русне на нас плевать. Они эту войну не ощущают, у них дети не сидят вместо уроков в подвалах, не гибнут их близкие и не бомбят их города. Они живут нормальную жизнь и легко передвигаются по миру. И купить они могут всё: от Шанель до Мерседеса. Ждать от них сочувствия и понимания не нужно, его никогда не будет. И вот эта кацапская имперская гниль, рано или поздно, из них вылезает, какими бы интеллигентными и милыми они не казались.
Ответ дляНоунэйм
Та Оля нормальна була..
але не знаю
Мені здається, вона писала, що все її оточення проти війни
мегамоСГ• 22 декабря 2024
Яке ваше діло, за що вона?
За те, за що вважає за потрібне.
Гадаю_По_шнуркам• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я щойно знайшла цю тему.
Де таке пишуть про неі
Видела лично, но по сколько я далека от темы детей то про ее проблемы и нее саму не осень вникала, знала что старожил и адекватная а так не остлеживала ее саму
В теме сразу не поняли и не поверили что она могла плохо говорить и офиггли многие
Ноунэйм• 22 декабря 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та Оля нормальна була..
але не знаю
И что? Чем нам помогло это ’против’? Мне, в принципе, пофиг, против они или за. Повторюсь, это не их города бомбят и не их близких убивают.