Ашотакоя• 15 ноября 2024
Испанский стыд чи український сором?
Може вже обговорювали, не знаю
Попалось відео на Тік-ток, як наша біженка, особа з Харкова, розмістилися в таборі Данії, отримала гуманітарну допомогу, яку дають по приїзду в табір, і висміювала речі і то все на камеру( з подружкою.
Хоча речі всі нові, нормальні,так прості, але самі необхідні на перший час і та куртка, що на ній, і шапка з допомоги, над якими теж насміхалась
Так неприємно і від відео, і від блогерши(
Хворе суспільство
Повне відео
Хворе суспільство
Повне відео
Ашотакоя
• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Автор, а где там высмеивание одежды? Каждый думает в меру своей распущенности. Где хоть одно плохое слово было сказано? Вы и такие как вы насрали комментов о чем? О том, что людям весело? Просто смеются. Две подружки. Не с вещей, а с процесса. Вы слишком много на себя берете. Судья нашлась. Главное, что судить и не за что.
Мені одній так здалось ? Почитайте коментарі під відео, чи люди такі дурні, що не розуміють контекст відео? Серйозно ?
Якщо просто хотіли поржати - на здоровʼя, то не обовʼязково мали показувати.
Якщо просто хотіли зробити обзор - але ні, не просто
IQ 80• 15 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
вот это истинный типаж ’красавицы’ украинки.
И только на советчице можно прочитать о страшных европейках и красавицах украинках.
А на деле пьяные страхолюдные бабенки
Мужчина, сидиде и не пидиде. Вам и такая не даст. Но это уже другая тема
Голодаю• 15 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
Так пусть бы хайп на своих трусах делала, а не высмеивала помощь
Пусть бы. Я написала для чего это делается. Её трусы менее интересны чем это
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
вот еще одна, показательный пример давалки
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Бо хто дійсно бідний і потребує такі речі той і паспорта закордонного не має,а такі профурії позорять Україну.
Вы реально не понимаете кем это снято и с какой целью?
Даже в,скринах ответы очевидны
Ответ дляАшотакоя
Дв, такие как вы. Обвини в чем? В смехе? Что плохого в смехе? То, что вам не нравится смех - это ваши проблемы. Она показала обзор вещей - без единого кривого слова. Наконец увидела вас. Ту, которой давит, что кто-то выехал. Кому-то лучше. И кого нужно задавать, да побольше. А почему? Да сама не знаю.
Что человек на видел, сделал плохого?
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Там абсолютно нормальні речі, нові
Ви думаєте данці такі тупі, що не побачать то відео і не зроблять свої висновки ?
Конечно зроблять
Кацапьё поможет и подскажет))))
IQ 80• 15 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Адні прастітуткі вакруг! Людоньки, що то робиться! Але його бідного усьо равно ніхто не хоче. Бо ніще і дурне
Голодаю• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Можуть перестати допомогати тим, хто дійсно приїде без речей
З згорівшої квартири, наприклад
А вы где находитесь, что так переживаете?
Спасите ситуацию.
Выпустите видео- опровержение что это все не правда, и будут дальше помогать. Вы же очень переживаете за тех, кто приедет за помощью из сгоревшей квартиры. Так переживаете что притащили этот шлак на форум и распространяете его дальше.
Спасите ситуацию.
Патріотка з дивану• 15 ноября 2024
Ответ дляМолчалка
Скажите, а вы себе вообще систему социальной защиты и бюджеты на это в Дании представляете.
Как, по-вашему, может выглядеть датский «хлам»? Это первое. И второе. Баба, пропахавшая всю Европу из Харькова в Данию и севшая в бесплатной комнате на бесплатную кровать, застеленную бесплатным постельным бельем, должна быть благодарна благодетелям. Нет, целовать подол не нужно. Но нужно хотя бы первое время притворяться беженцем от войны. Хотя бы на первое время забыть, что ты невоспитанная хабалка и шкура, и вспомнить, что твоя заточка сейчас - это общая витрина украинских беженцев в ЕС.
Не все любят притворяться и быть витриной в угоду чьему-то имиджу.
И думаю, на украинских беженцев ей вообще насрать.
Голодаю• 15 ноября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Но при этом портят репутацию всем украинцам
Слушайте, в каждой нации есть ’ отбросы общества’, и умный человек понимает, что по одному не судят обо всех. Это даже объяснять не нужно.
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
вот поэтому о волонтерские пункты уже везде закрылись, и спонсоров уже нет, и европейцы к себе больше уже не приглашают.
Ашотакоя
• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Что человек на видел, сделал плохого?
Чому мене давить ? Не фантазуйте
Я не маю потреби зараз виїздити і то абсолютно мене не давить, навпаки
Мої батьки проживають за кордоном 17 років, ще мені не вистачало заздрити таборам 🙈
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
так вы же по одному судите о всех сирийцах, арабах.
Также и по вам судят, и репутацию в Европе уже хуже, чем у тех же арабов
Ашотакоя
• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Спасите ситуацию.
Яка неправда ? Те, що видають нормальні речі, то неправда ? Те, що особа над ними насміхається - то неправда ?
Я як раз бачу це так
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Ну тут дело в другом
Если снято с реальным стебом .то вариантов 2
-полное скудоумие
-СБУ бы вытащить за хвост эту киематографистку и станет ясно.по заказу кого и для чего это снято
В обоих случаях это использовано кацапами в инфовойне для обсырания всех украинцев и снижения помощи
Комменты это красноречиво демонстриуют
Это разнесется кацапами по всем европейским форумам
Как вот Автор нам принесла))))
-полное скудоумие
Комменты это красноречиво демонстриуют
Как вот Автор нам принесла))))
Голодаю• 15 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Откуда такие умозаключения обо мне? Вы меня лично не знаете, что бы делать такие выводы.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Кстати .есть подтверждение.что кинематографистка украинка хоть по паспорту?)))
Уже молчу про ждуновское отребье с украинским паспортом.коего выехало в европы в роли жертв куча и там продолжают гадить от имени украинцев
Ответ дляАшотакоя
Чому мене давить ? Не фантазуйте
Так вы мне не ответили, что плохого сделала автор видео? Если б рыдала, вам бы понравилось?
Ашотакоя
• 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Останнє відео, вже з Харкова, куди повернулась.
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я як раз бачу це так
Какой полезный посыл украинцам в Вашей теме?
Что хотели донести?
Ліплю вареники• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
да не о вас конкретно, а о нации, вы ведь в своем посту о нации написали, а не о себе конкретно
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
С улиц Харькова? Видео верифицировано? Какие это даты?
Ашотакоя
• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Я вам відповіла, ви не читаєте ?
Є тільки чорне і біле ? Або висміювати речі? Або плакати ?
Логічно, що не приймати допомогу, як насмішку. Все. Це важко ?
Голодаю• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Я як раз бачу це так
Не правда что вещи плохие, скажете что вещи отличные и что все очень благодарны за помощь, что мы украинцы чудесная нация и по одному человеку не судят. Скиньте нам сюда ссылку, мы наберём просмотры, прокомментируем. Так у вас появиться шанс спасти следующих беженцев. А сейчас вы распространяете негативную информацию о нас, соответственно пособничаете этим особам.
Им можно похлопать- цель достигнута, вы им даже за бесплатно помогаете быть знаменитыми.
Голодаю• 15 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Перечитайте ещё раз что я писала. Может вы ошиблись ответчиком. По одному никогда не судят о нации ( умные люди)
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
Да
100%
Ашотакоя
• 15 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
З автобусу, безплатний проїзд .. і т.д два дні тому, але там теж ( факи тикає
Ирина-bbd0• 15 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
С какого автобуса?
Спрашиваю где подтверждение.что это украинка из Харькова?