Яжбоматуся• 15 ноября 2024
Вы любите многошаровость в образе?
практикуете?
Фоточки нема• 15 ноября 2024
Нет , люблю футболку под натураральный пуховик , редко ношу даже кофты зимой .
Футболка , короткие или длинные пуховики и шарф .
Фоточки нема• 15 ноября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Смотреть люблю, одевать вот єто вот всьо лень
Покажите пример , что вам нравится ?
Я все что вижу как огромные качаны капусты
ЛюблюДевчонок• 15 ноября 2024
В холодное время на мне всегда - футболка, кофта и верхняя одежда, на ней шарф ещё
Если дубак то под штаны ещё поддевка.
’Образ’ так себе, но зато ’многошаровость’
Если дубак то под штаны ещё поддевка.
Дюагональ• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если дубак то под штаны ещё поддевка.
Женсчины! Прекращайте. Многослойность. Или уже пишите на мове.
пьЯНА• 15 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Я тормоз. Пока доперла про какую многошаровость разговор.
та нє, все норм, правильно - многослойность або багатошаровість, многошаровость може дезорієнтувати
ЛюблюДевчонок• 15 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Та нормально звучит. Не придирайтесь.
Дюагональ• 15 ноября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та нормально звучит. Не придирайтесь.
Как на ОЛХ продают ’Стєклянні бокали’
Кусачая Я• 15 ноября 2024
Ненавижу, для меня вариант только тонкий лонгслив или футболка и верхняя одежда.
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2024
Сейчас любишь не любишь, а надо.
Чисто по комфорту мне достаточно 2 слоя + аксессуары. Люблю смотреть на других, когда делают красивою капустку все из под всего видно, но не мое точно
Я с только ткани запутываюсь ;) нравится как на ф.1, могу одеться как на ф2
ВыФсеВрете• 15 ноября 2024
Не люблю, але за відсутністю коштів на нормальний теплий верхній одяг доводиться практикувати.
Живчик-счастливчик• 15 ноября 2024
Багатошаровість це для вас скільки шарів одягу? Бо вчора дивилась одна мадам в інсті вдягнула футболку, зверху сорочку, куртку і назвала це багатошаровістю. Для мене футболка під сорочкою, светром то норма, а багато шаровість це коли поверх сорочки ще кардиган або светр, чи жилет.
Пишу каліграфічно• 15 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Это разве из за отсутствия денег надевают ? К примеру - я выхожу из дома утром и на улице ещё холодно. Надеваю под пальто тончайшую пуховую куртку. Днём, когда потеплело - снимаю курточку, сворачиваю и кладу в чехол и в сумку. Тоже самое, если холодно и дождь. Под плащ от дождя надеваю тонкую куртку. Дождь закончился - снимаю плащ.
ВыФсеВрете• 15 ноября 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Не буду вдаватись в подробиці, але так, не у всіх багатошаровість через відсутність смаку. Декому війна кардинально відкоригувала життя і можливості. Хто що має, в те й вдягається.