Дама с собачкой• 15 ноября 2024

Як ЗРОБИТИ гроші?

Якби у вас було 5-7 $ тисяч заощаджень, куди б вклали, щоб примножити? Як на них заробити ? Цікавить вклад у нерухомість, але це МАЛО 🙄
Позаземний розум• 15 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
У меня часть на депозите в евро, часть в крипте, часть в облигациях (не украинских)
а какой процент в евро сейчас?
Джавеліна• 15 ноября 2024
Ответ дляПозаземний розум
а какой процент в евро сейчас?
3.5 (не в Украине)
автор Дама с собачкой • 15 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
9.2% в юсдт
Там чуть меньше выходит, 160 с чем-то
І це раніше, ніж через 6 місяців у разі чого не можна забрати, так?
Чебураха з перцем• 15 ноября 2024
Ответ дляРяженка
Что значит ’как русня зайде’?
Ну все може бути, і Україна може бути повністю окупована. Не хочеться вірити, але має бути план Б
автор Дама с собачкой • 15 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Она планирует жить в Киеве. Квартиру будет пока сдавать, этими деньгами и платить ипотеку, может добавлять что то
Як на мене, то хороша ідея. Вже оформили? Цікаво які ньюанси?
Джавеліна• 15 ноября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Можно, но не будет процентов
Великий сатирик• 15 ноября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Нет, через месяц приедет будем шевелиться. Квартиры я присмотрела, она хочет другое. Банки по разному поют. С 18 декабря по переселенцам новшества добавят. Все по ходу будет.
17bob• 15 ноября 2024
Зв 5-7 т можно купить дом с землей. И собирайте дальше.
10-15 т можно купить комнату в общаге.
Меряю линейкой• 15 ноября 2024
Купити землю.
Інвестувати в акції.
Можна якийсь невеличкий відсоток в крипту вкласти, але точно не зараз, треба чекати поки впаде.