Фантазерша• сегодня в 11:29

Если нет денег чтоб потратить, то хоть из дома не выходи

Есть задача прожить на минимальное количество денег в этом месяце. То ли у меня образ жизни такой, то ли реально так и есть, но я не умею "бесплатно" себя выгуливать. По паркам слоняться холодно, неинтересно, что там делать сейчас. Наматывать круги на этажах торговых центров тоже непривлекательная затея, когда ничего не собираешься там покупать. Куда ни ткнись - везде требуются деньги. Сижу дома в результате, смотрю телевизор...
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Ну я и так их читаю, с юности. У меня зрение плохое, поэтому сутками читать - тоже не вариант
Так а советчицу не вредно читать?
У меня -9 ,но я читаю постоянно
Барбітта• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Купити 2-3 необхідні речі і купити речей так що у шафі не вміщується це різні речі. Я не засуджую людей, які вдягаються у секонді, це цілком нормально. Але мова про те, що замість 2 потрібних джинсів люди купують 5-10, тому що дешево і у підсвідомості можна поставити ✔️ про спроможність. Невже ви не розумієте різницю?
А я все покупаю в секонде с целью подать и ещё за 9 лет не сфоткала ни одной вещи. Дурдом. И снова купила вот вчера 5 свитеров на продажу.
Своего не предлагать• 1 час назад
Ответ дляДжесси Пинкман
мужички забусицированые сидя в полузатопленом окопе очень вам сопереживают
Сережа, а что ты делаешь на женском сайте?
Неначасі• 56 минут назад
Ответ дляФантазерша
Какой?)
Понятно. Тролль не живший в частном доме...
автор Фантазерша • 52 минуты назад
Ответ дляНеначасі
У меня огорода нет и еще на улице холодина, рано там в клумбах копаться
Язикувата Хвеська• 30 минут назад
Ответ дляФантазерша
Бесплатными интересными занятиями
По гостям ходите
АгатаХристя• 8 минут назад
Блин, я такая же.
Гуляю в лесу или просто не беру с собой денег, чтобы не сорваться
автор Фантазерша • 3 минуты назад
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По гостям ходите
А туда с пустыми руками? Все те же 1000 и будет, на ’к столу’