Фантазерша• 27 февраля в 11:29

Если нет денег чтоб потратить, то хоть из дома не выходи

Есть задача прожить на минимальное количество денег в этом месяце. То ли у меня образ жизни такой, то ли реально так и есть, но я не умею "бесплатно" себя выгуливать. По паркам слоняться холодно, неинтересно, что там делать сейчас. Наматывать круги на этажах торговых центров тоже непривлекательная затея, когда ничего не собираешься там покупать. Куда ни ткнись - везде требуются деньги. Сижу дома в результате, смотрю телевизор...
Астоновитесь!• 27 февраля в 14:23
Ответ дляФантазерша
Ну я и так их читаю, с юности. У меня зрение плохое, поэтому сутками читать - тоже не вариант
Так а советчицу не вредно читать?
У меня -9 ,но я читаю постоянно

Барбітта• 27 февраля в 14:49
Ответ дляАмелі на мілені
Купити 2-3 необхідні речі і купити речей так що у шафі не вміщується це різні речі. Я не засуджую людей, які вдягаються у секонді, це цілком нормально. Але мова про те, що замість 2 потрібних джинсів люди купують 5-10, тому що дешево і у підсвідомості можна поставити ✔️ про спроможність. Невже ви не розумієте різницю?
А я все покупаю в секонде с целью подать и ещё за 9 лет не сфоткала ни одной вещи. Дурдом. И снова купила вот вчера 5 свитеров на продажу.
Своего не предлагать• 27 февраля в 15:00
Ответ дляДжесси Пинкман
мужички забусицированые сидя в полузатопленом окопе очень вам сопереживают
Сережа, а что ты делаешь на женском сайте?
Неначасі• 27 февраля в 15:09
Ответ дляФантазерша
Какой?)
Понятно. Тролль не живший в частном доме...
автор Фантазерша • 27 февраля в 15:13
Ответ дляНеначасі
У меня огорода нет и еще на улице холодина, рано там в клумбах копаться
Язикувата Хвеська• 27 февраля в 15:35
Ответ дляФантазерша
Бесплатными интересными занятиями
По гостям ходите
АгатаХристя• 27 февраля в 15:56
Блин, я такая же.
Гуляю в лесу или просто не беру с собой денег, чтобы не сорваться
автор Фантазерша • 27 февраля в 16:01
Ответ дляЯзикувата Хвеська
По гостям ходите
А туда с пустыми руками? Все те же 1000 и будет, на ’к столу’
Язикувата Хвеська• 27 февраля в 16:07
Ответ дляФантазерша
Испеките простого печенья и берите с собой к чаю по 10 шт, когда в гости идете

Попихтю та й годі• 27 февраля в 16:13
Ответ дляАмелі на мілені
Не знаю. На тому озері роками, десятиріччями годують качок хлібом і жодної дохлої не бачила, навпаки їх стає більше.
https://www.facebook.com/ua.konkurent/posts/загибл...
Бабульція• 27 февраля в 16:17
Ответ дляАмелі на мілені
У вас є озеро або річка? Коли дитина була мала, то ми купляли нарізний батон і раз на тиждень йшли годувати птахів. І час проходить, і руки зайняті і вартість невелика
Будь ласка, не давайте птахам хліб. Це вірна смерть для них!
Бабульція• 27 февраля в 16:19
Якщо немає чим зайнятися і не хочу гроші витрачати, то я або іду в спортзал (річний абонемент), або одягаюся тепло, беру навушники та каву/чай в термос і в парк на годину, або іду допомагати в місцевий притулок для тварин
mama_lesya• 27 февраля в 16:38
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Триндю-бриндю• 27 февраля в 16:56
Ответ дляФантазерша
Ну пройду и что? Это малоинтересное занятие.
Лижі
Триндю-бриндю• 27 февраля в 17:02
Ответ дляФантазерша
Бесплатными интересными занятиями
Ви не працюєте ?
автор Фантазерша • 27 февраля в 17:14
Ответ дляТриндю-бриндю
Ви не працюєте ?
У нас семейный бизнес. Работаю на себя
Астоновитесь!• 27 февраля в 17:35
Ответ дляФантазерша
Почему вы на работу не идёте?
Чемна панночка• 27 февраля в 18:02
Ответ дляФантазерша
Есть разные бесплатные квесты в инете. Можно пойти погулять в красивые парки, на онлайн экскурсию по городу, в инете тоже есть. Взять из дома термос с кофе с коньячком, чтобы не холодно.
Как это - гулять по тц, вообще не понимаю. Если Киев - много разных бесплатных развлечений, погуглите
Чемна панночка• 27 февраля в 18:08
Ответ дляФантазерша
Вот и я так. Из дома выехала - минимум тысячи нет(
Оставляйте дома деньги, нечего будет тратить

автор Фантазерша • 27 февраля в 19:50
Ответ дляАстоновитесь!
Почему вы на работу не идёте?
Потому что у меня есть работа
Триндю-бриндю• 27 февраля в 20:49
Ответ дляФантазерша
У нас семейный бизнес. Работаю на себя
А звідки тоді скільки вільного часу?
автор Фантазерша • 27 февраля в 20:52
Ответ дляТриндю-бриндю
А звідки тоді скільки вільного часу?
Потому что бизнес сейчас в жопе и вполне хватает нескольких часов присутствия. Остальное время относительно свободно, делай что хочешь когда заказов нет