Зліпок ступні• 15 ноября 2024

Не все наверное женщины могли бы быть проститутками

Ну вот например , я в некоторых позах если у мужчины большой - боюсь и предупреждаю что мне больно будет если резко ( это сзади ). Наверное у меня короткое влагалище . А вот проститутки не могут указывать мужчине в каких позах больно , а в каких нет . Ещё проститутки спят со всякими некрасивыми очень мужчинами и даже инвалидами , есть риск попасть на маньяка , и каждую проститутку практически кто нибудь да избивал . Я бы не могла работать в этой отрасли , это страшно физически . ПРО мораль сейчас не говорю , через нее можно переступить
Шкідлива молекула• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
А сколько примеров, когда идут в проститутки? Это как лёгкая нажива
Я так понимаю, что каждый живет в своей реальности. В моей таких нету, пахали, учились,
Это же еще чувства брезгливости не должно быть.
Ну, и тайное всегда становится явным.
Мerida• 15 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну, и тайное всегда становится явным.
Откуда тогда проститутки берутся? У меня примеров из жизни тоже нет. Но при этом, проститутки существуют
Шкідлива молекула• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Это натура должна быть блядская, извините. Они там на красивую жизнь зарабатывают.
Сколько случаев, замуж вышла, муж в командировку, а она на трассу. Побитую привозят в больницу, что тебе не хватает? Скучно с мужем
Интервью эскортницы есть на ютюб посмотрите.
Мerida• 15 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ладно, а есть и такие, которые считают, потерплю, но на квартиру заработаю
Шкідлива молекула• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
В которой кукуха будет улетать, или сбухается или сторчится. Ничего не проходит бесследно.
Мerida• 15 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Они об этом не думают
Шкідлива молекула• 15 ноября 2024
Ответ дляМerida
Они об этом не думают
Ну, это совсем инфузорией туфелькой нужно быть(
Мerida• 15 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Факт остаётся фактом